<= Перейти в тему форума
Для студентов будет принудительно и, как сообщил куратор группы в которой учится мой ребенок, даже подкреплено приказом ректора
16+
20 января (понедельник) 2014
ШахтиночкаО, Шахты.SU
В Шахтах день эстафеты Олимпийского огня объявлен выходным #ЭстафетаШахты
Для студентов будет принудительно и, как сообщил куратор группы в которой учится мой ребенок, даже подкреплено приказом ректора
С> И мы ждем завтра,для студентов))))Интересно,у них
С> тоже будет добровольно-принудительно?

Для студентов будет принудительно и, как сообщил куратор группы в которой учится мой ребенок, даже подкреплено приказом ректора. Если кто из иногородних не придет на мероприятие-лишат стипендии, а местных просто исключат из института. Ясно, что юридической силы такие приказы не имеют, но по психике бьют еще и как. Собираться студенты должны будут у закрытого здания института, затем пешком идти по Маяковской до Неждановки, затем с факелоносцами идти или бежать, создавая толпу восторженных, к центру, стоять на митинге, затем на ХБК, затем на Артем, а как добираться потом до дому при отсутствии транспорта, ни куратор, ни ректор, ни мер, ни кто другой просто не знают. Сказали, как хотите обратно, так и добирайтесь в потемках. Хоть моему ребенку и 19 лет, но для меня он ребенок, и мне не хотелось бы его лечить ни от воспаления легких, после таких пробежек, ни искать его по посадкам. Просто в недоумении от идиотизма наших руководящих чиновников. Никогда ничего не продумают как следует, решают все на абум. Жуткие показушники, надоели уже. Взяли бы вывели всю администрацию и пусть бы бежали хоть от самого Ростова, а мер и жену бы свою с детьми прихватил бы поморозиться.
4007 просмотров
20 января (пн) 2014