<= Перейти в тему форума
А вот это главный вопрос... естественно, ни одна структура не позволит создание независимого и не подконтрольного органа
16+
13 февраля (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
До 1 июля в городах и районах должны быть созданы общественные советы
А вот это главный вопрос... естественно, ни одна структура не позволит создание независимого и не подконтрольного органа
13 февраля 2014 в 13:45 Фокс пишет:
Ф> кто создает общественные советы? сами органы при
Ф> которых они созданы. во всех советах практически
Ф> одни лица-члены уличкомов, которые получают
Ф> зарплату от администрации.

А вот это главный вопрос... естественно, ни одна структура не позволит создание независимого и не подконтрольного органа, который будет лезть куда их не просят. Но отчитаться нужно, следовательно будет фиктивный орган, так сказать для галочки.

Ситуация, так сказать патовая, но не совсем. Пока советы создаются с выше, простите, загнул, из Москвы толку не будет. Инициатива должна исходить от самих людей и не зависимо от директив руководящих аппаратов.

13 февраля 2014 в 13:48 Фокс пишет:
Ф> Сейчас будут созданы общественные советы при
Ф> тарифных комиссиях, может Выбору стоит официально
Ф> отправить своего представителя туда.

Пока тариф формируется в Ростове, толка нет.
1.Посмотрите структуру и вертикаль подчинения того же водоканала... Ростов не будет сам себе уменьшать халявную прибыль. Это первое...
2. В уменьшении тарифов заинтересованна должна быть и администрация, но ... смотрите пункт первый.

Что делать, извечный вопрос ... я допустим не семь пядей во лбу и на все вопросы ответить не могу, но я знаю что ответ существует, нужно только его найти, а чем больше людей его ищут, тем больше шанс. Присоединяйтесь, будем думать вместе.
Сегодня вот мы собираемся в 17.00 в офисе "Выбора"...
1596 просмотров
13 февраля (чт) 2014