<= Перейти в тему форума
Рецепт "От Собакина"
16+
16 февраля (воскресенье) 2014
Atos, Шахты.SU
Сам себе повар
Рецепт "От Собакина"
Рецепт "От Собакина"
Ничем не мариную.На решетку и на угли.Если не передержать, то получается исключительно приятно.Хотя, если СЛЕГКА и не на долго в малое количество бальзамического уксуса и потом смазать оливковым маслом, то получится весьма не дурно.
В качестве гарнира рекомендую баклажаны, кабачки, болгарский перец и помидоры(не крупные) испеченные на решетке.Кабачки нарезанные кольцами по 7-10мм подсолить и перемешать с растительным маслом.С баклажанами то же самое, только посолить и дать постоять, чтобы ушла горечь.Помидоры (не крупные) и болгарский перец ЦЕЛЬНЫМИ смазав растительным маслом запекать на решетке.ВАЖНО!Запекать каждый продукт индивидуально, т.к. время приготовления у продуктов разное.Масло желательно без "запаха и вкуса", иначе воняет горелой олифой)))Данный овощной гарнир очень не дурственно подходит к шашлыку и любым мясным "извращениям" в стиле барбекЮ.
P.S. Зелень типа укроп, петрушка, зеленый лук, киндза, базелик и т.д. всегда сочетаются с мясом и способствуют прогрессивному пиСЧеварению.
Собакин, 15 февраля 2014 в 22:33
2487 просмотров
16 февраля (вс) 2014