<= Перейти в тему форума
А под Киевом живёт моя любимая племянница. Там же могилы моего брата и брата моего отца. Мне совсем не безразлично то
16+
20 февраля (четверг) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
А под Киевом живёт моя любимая племянница. Там же могилы моего брата и брата моего отца. Мне совсем не безразлично то
20 февраля 2014 в 18:15 kaptain nemo пишет:

kn> Пока мы
kn> с вами здесь препираемся, в Киеве льется кровь
kn> наших братьев.
А под Киевом живёт моя любимая племянница. Там же могилы моего брата и брата моего отца. Мне совсем не безразлично то, что там происходит. Беда у нас у всех общая. Началась она с развалом СССР. Последний раз я был в Киеве в 1990 году. Мой брат ещё тогда предвидел события 2014 года. Он долго жил на Украине, общался с разными людьми и сделал безошибочный вывод. К нашим общим бедам - коррупция, олигархия, антинародная власть - там добавился западный вектор, тлеющий в течение многих веков. Одним словом, внимательно читайте Карамзина. Читайте более убедительный первоисточник, а не всяких там сочинителей, вроде Фоменко и Кучмы.
Племяннице своей я сказал, что есле станет совсем плохо, в Шахтах она и её семья всегда найдут приют. Ведь это её Родина, здесь она родилась в старом шахтинском роддоме городской больницы.
13657 просмотров
20 февраля (чт) 2014