<= Перейти в тему форума
Адольф Гитлер 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля
16+
7 марта (пятница) 2014
дима44, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Адольф Гитлер 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля
7 марта 2014 в 08:58 Ясон пишет:
Я> Кто не позволит? И как великой стране кто-то
Я> что-то может не позволить? Вы считаете что
Я> Абхазия не в составе России?

... Адольф Гитлер 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля. За два часа до того он театрально вплыл на борту новейшего линкора 'Германия' в мемельский порт. ':Немцы не собираются никому в мире делать ничего плохого, но нужно было прекратить страдания, которым в течение 20 лет подвергались немцы со стороны целого мира: Мемельских немцев Германия однажды уже бросила на произвол судьбы, когда смирилась с позором и бесславием. Сегодня мемельские немцы: опять становятся гражданами могучего Рейха, решительно настроенного взять в свои руки свою судьбу, даже если это не нравится половине мира'.
Практически то же, что и Вы "Кто не позволит? И как великой стране кто-то что-то может не позволить?"

7 марта 2014 в 10:51 George пишет:
G> Главное Киев захватить, достаточно одной дивизии
G> Войск Дяди Вовы Шаманова...
В случае нападения ( Воевать будут 18- летние срочники, которым эта Украина что шла что ехала. То что где- то на Украине есть националисты это не повод и не стимул,- во Франции националистов ничуть не меньше, причём в парламенте.) украинский народ будет защищать страну от интервенции, для них это будет отечественная война, война за существование независимой украины.
Для нас это выльется в огромные потери, постоянную партизанскую войну, международную изоляцию России, падение уровня жизни населения, и радость для George оттого что мы такие великие и нам плевать на мнение остальных стран и международные нормы. Захотели и завоевали,- круто!
P.S. Павел Грачёв тоже собирался взять Грозный силами одного парашютно- десантного полка.
16322 просмотра
7 марта (пт) 2014