<= Перейти в тему форума
Светлана, между прочим, мой самый первый комментарий, с использованием Вашего, относился не самому мероприятию
16+
11 мая (воскресенье) 2014
ДмитрийВ, Шахты.SU
Шахтинцам показали военно-историческую реконструкцию, посвященную 71-й годовщине освобождения города от немецкой оккупации
Светлана, между прочим, мой самый первый комментарий, с использованием Вашего, относился не самому мероприятию
6 мая 2014 в 09:23 Николаева Светлана пишет:
НС> ДмитрийВ,по участникам реконструкции,по этим
НС> ребятам и девчатам было видно,что они-не
НС> мажоры,играющие ,,в войнушку',не
НС> ,,уклонисты,'ярлык которых навесили на них
НС> некоторые форумчане.Раз Вы с ними
НС> знакомы-передайте,пожалуйста,им слова
НС> благодарности и восхищения.

Светлана, между прочим, мой самый первый комментарий, с использованием Вашего, относился не самому мероприятию, а больше к авторам статьи, разместившим в ней фотографию со сценой казни.

Отсутствие фото-продолжения сцены, ее удачного завершения, в сочетании с Вашим восторгом, относящимся конечно не к самой статье, а именно к реконструкции в целом, породило ту волну негодования, прокатившуюся по форуму.

Безусловно, наличие виселицы-заготовки, в то время, когда еще выступала наша агитбригада, также не добавило приятных ощущений.



На будущее, при проведении реконструкции, было бы лучше сымитировать сцену расстрела, с освобождением и счастливым концом.
Это было бы гораздо правдоподобнее и ближе к истине.

Что касается ребят-поисковиков, то я могу назвать Вам несколько имен:

Это Андрей Кудряков - руководитель поискового объединения "Миус-фронт" (на фото справа)



Это Андрей Косцов - поисковик из с.Куйбышево (на снимке он на переднем плане).



Следующие снимки, я думаю, говорят сами за себя.





Об их поисковой работе:



и их добровольных помощниках можете посмотреть фильм телекомпании "Раша ту дэй".

Возвращая имена — РТД Фильмы
Жизнь многих поисковиков-добровольцев кардинально меняется после того, как они впервые находят останки пропавших без вести солдат


Фото-галерея работы ПО "Миус-фронт" представлена здесь:

400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 10 Feb 2016 12:17:48 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute

Можно много говорить ребятам, какие они молодцы (и это так) и какое благородное дело они делают, но, должен сказать, что лучшей благодарностью поисковикам, является помощь в поиске родственников павших солдат.
8921 просмотр
11 мая (вс) 2014