<= Перейти в тему форума
Василий, хотите я Вам расскажу одну подзабытую историю?
16+
28 мая (среда) 2014
ДмитрийВ, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Василий, хотите я Вам расскажу одну подзабытую историю?
28 мая 2014 в 06:34 Василий пишет:
В> Введёт Путин войска на Украину илитне введёт... -
В> это всё не те вопросы. Войска на Украине будут.
В> Другой вопрос - кто их туда введёт: Путин или те,
В> кто отстранит его от власти за то, что он не
В> предпринимает действий по прекращению уничтожения
В> своего народа. Не братского, как многие любят
В> говорить многие, а именно своего, оставленного на
В> фашистских территориях.

Василий, хотите я Вам расскажу одну подзабытую историю?

Жили-были в одном государстве два народа,"большой" и "малый".
И вот показалось, в один прекрасный день, "малому" народу, что ущемляет "большой" народ его национальные интересы, обижает и притесняет его.
Обиделся "малый" народ, собрался вместе, выбрал себе главу и объявил - независимую республику!

Верховная власть перешла к выбранному главе республики. Было отменено действие прежних законов и Конституции.

После провозглашения независимости "малая" стала де-факто независимой республикой, однако она не была признана ни одним государством в мире.
Республика имела свои государственные символы - флаг, герб и гимн, а также правительство, парламент-совет, суды.

Не понравилось это "большому" народу, и ввел он режим АТО во вновь образованной республике для усмирения сепаратистов.
В ответ на это "малый" народ объявил о введении военного положения и отдал приказ о создании вооружённых отрядов самообороны.

В скором времени, приземлились в республиканском аэропорту транспортные самолёты с военнослужащими "большого" народа, но они были блокированы вооружёнными ополченцами, и далее...пролилось море крови за последующие годы.

Василий, напомнить Вам, как называлась эта республика?
26182 просмотра
28 мая (ср) 2014