<= Перейти в тему форума
Удивительное дело!!! Столько достойных людей, не фраера, а все в законе, стремятся "сделать город Шахты и жизнь шахтинцев лучше"
16+
1 октября (среда) 2014
Старый воробей, Шахты.SU
Символом дружбы народов в Шахтах стал дуб черешчатый
Удивительное дело!!! Столько достойных людей, не фраера, а все в законе, стремятся "сделать город Шахты и жизнь шахтинцев лучше"
1 октября 2014 в 17:02 Сергеев С.Н. пишет:

ССН> Они все, как и остальные кто был в этот день, как
ССН> и члены диаспор, как и работники Администрации
ССН> города - не фраера, как кто-то написал, а
ССН> люди,стремящиеся сделать город Шахты и жизнь
ССН> шахтинцев лучше. Пусть пока не все получается, но
ССН> общее стремление к этому есть!

Удивительное дело!!! Столько достойных людей, не фраера, а все в законе, стремятся "сделать город Шахты и жизнь шахтинцев лучше", но . . . пока не всё получается!!! А что получается? Улучшение собственного благосостояния? Например, насколько улучшилось состояние "не фраера", который прошлой дождливой осенью делал ямочный ремонт по улицам Шоссейная, Делегатская, Хабарова, Мелеховская? Или достойного человека, который нынешним жарким летом ремонтировал дорожное покрытие через жд переезд у десятого магазина?
Пропиариться на посадке редкостного дерева дело не хитрое. Вырастить дерево сложнее. Вот Денис Иванович лично посадил деревца у мемориала на Красина. Более 200 саженцев посадили энтузиасты нашего форума. Не меньше саженцев сосны посадили кадеты. Результат? Практически все саженцы погибли. Нужен был полив. Понятно, что полив могла организовать только администрация. Но у администрации другие заботы. Она заботится об улучшении жизни . . . . .
3208 просмотров
1 октября (ср) 2014