<= Перейти в тему форума
я ухожу! Ну, по крайней мере, так думаю! Зарекаться не буду, (ГалаКтика, к примеру, уже раз пять уходила);)
16+
4 октября (суббота) 2014
Друг, Шахты.SU
Для медленного чтения...
я ухожу! Ну, по крайней мере, так думаю! Зарекаться не буду, (ГалаКтика, к примеру, уже раз пять уходила);)
Wave, я ухожу! Ну, по крайней мере, так думаю! Зарекаться не буду, (ГалаКтика, к примеру, уже раз пять уходила), в других местах намного интереснее, здесь я написав коммент, знаю процентов на 90, кто и как на него ответит, да и троллить уже надоело! Если бы Вы интересовались биологическими науками, с удовольствием пригласил бы Вас с собой на соответствующие форумы! Кстати, если вычислите мой НИК на них, то добро пожаловать, пообщаемся!
Ну, а теперь как и Вы, проясню свою позицию по пунктам:
1. Я старый, толстый и лысый, и это говорю абсолютно серьезно! Это то, чего не видно за НИКом и то, что Вас, наверняка, разочарует!
2. Что касаемо Пивовара ...
Отношусь абсолютно нейтрально, как и к большинству форумчан, кроме тех, кого знаю лично или тех, кого знают мои друзья, и Вам советую не проникаться доверием к незнакомым людям.
3. Теперь по ситуации на сопредельной территории ...
Реальная картина крайне близка к тому, что вещает российское телевидение (у меня родственники в Донецке). Та линия, которую гнет пивовар, антифа_ш и другие, у меня вызывает, по меньшей мере, недоумение - то ли троллинг, то ли провокация. Но это моё сугубо личное мнение.
4. И последнее ... По всему видно, что Вы положительный человек и в реальной жизни мы бы точно были приятелями или друзьями.
12948 просмотров
4 октября (сб) 2014