<= Перейти в тему форума
Согласно официальной декларации о доходах, поданной президентом Путиным в 2014 году
16+
9 января (пятница) 2015
Старый воробей, Шахты.SU
Для внимательного чтения
Согласно официальной декларации о доходах, поданной президентом Путиным в 2014 году, у него нет в собственности недвижимости заграницей. По данным декларации, в собственности Владимира Путина в России земельный участок площадью 1500 кв. м, квартира в 77 "квадратов" и 18-метровый гараж. Еще одна квартира (153,7 кв. м) и гаражное место находятся у президента в пользовании. В президентском автопарке по-прежнему две старых "Волги" (ГАЗ-М21 и ГАЗ-М-21-Р), "Нива" и автомобильный прицеп "Скиф".
Песков опроверг слухи о покупке Путиным виллы в Испании
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал сообщения о покупке Владимиром Путиным виллы в Испании <<неоригинальной шуткой>>. Ранее о том, что российский лидер якобы приобрел виноградник в Малаге написала британская Daily Mail

Что общего у меня с Владимиром Владимировичем? У меня и у него нет виллы в Испании, но у него и у меня есть автомобильный прицеп Скиф.
Но Владимир Владимирович не продаёт свой Скиф, а я с удовольствием продал бы мой Скиф.
1173 просмотра
9 января (пт) 2015