<= Перейти в тему форума
Не люблю я такие публикации, где в огромном тексте можно доказательно опровергнуть каждое предложение
16+
4 августа (вторник) 2015
дима44, Шахты.SU
Западная цивилизация, как источник зла.
Не люблю я такие публикации, где в огромном тексте можно доказательно опровергнуть каждое предложение
4 августа 2015 в 15:08 АВ пишет:
А> Дима44, Вы отлично разбираете публикации,
А> поэтому, только Вам могу доверить для анализа,
А> следующую публикацию.
А> Почему я не верю в холокост?
А> Хочу ВСЕМ напомнить.
А> В России нет статьи за отрицание "холокоста"..
А> И в России реально - СВОБОДА слова!
А> "Верить - значит отказаться понимать."
А> Поль Бурже
А> Я перестал верить в холокост из-за того что
А> сочинители этого мифа считают меня идиотом,
А> постоянно пытаясь выдать за правду несуществующие
А> и невероятные факты.
А> Почему я не верю в холокост? (Часть первая - вступление) Блог Cергей Овчинников КОНТ
Не люблю я такие публикации, где в огромном тексте можно доказательно опровергнуть каждое предложение.
Во что верить этому Полю Бурже,- его личное дело.
Но вот,-
...."Нас в ультимативной форме заставляют поверить в гигантские по своим масштабам убийства на химических бойнях, не оставившие абсолютно никаких следов: ни газовых камер, ни их чертежей или фотографий, ни инструкций по их использованию, ни результатов вскрытия хотя бы одной жертвы, умерщвленной газом, ни одного массового захоронения, ни праха, ни костей, никаких документов ≈ ничего. Нас истерично заставляют принять на веру невероятные истории о массовых расстрелах десятков тысяч евреев, после которых не осталось ни могил, ни трупов, ни пуль, ни гильз.",- ну чушь- же полная.
Тысячи фотографий, миллионы свидетелей.

Концлагерь Аушвиц-2 Биркенау (Освенцим)
Фоторепортаж из самого страшного концлагеря за всю историю человечества - Аушвиц II Биркенау в Бжезинке, недалеко от польского города Освенцим. Страшные доказательства нацистских преступлений против человечества времен Второй Мировой войны


Яндекс.Картинки
Результаты поиска по запросу "пЁп╟п╥п╬п╡я▀п╣ п╨п╟п╪п╣я─я▀ п╬я│п╡п╣п╫я├п╦п╪п╟ я└п╬я┌п╬" в Яндекс.Картинках


Впервые термин ╚окончательное решение╩ по отношению к евреям будущий фюрер Германии Адольф Гитлер применил в 1919 году в письме командованию немецкой армии. Гитлер пишет, что евреи, которых он считает ╚расово неполноценными╩, должны быть ограничены в правах, и призывает к разработке специального закона об инородцах. ╚Конечная цель этого закона ≈ окончательное решение еврейского вопроса╩....
На начальном этапе политика нацистов была направлена на массовую принудительную эмиграцию евреев из подконтрольных им стран. 24 ноября 1938 года в газете СС ╚Das Schwarze Korps╩ в статье ╚Евреи ≈ что дальше?╩ (нем. Juden, was nun) было написано

План ясен: окончательное отделение, полное отсечение. Что это значит? Это значит ≈ удалить евреев не только из сферы экономики германского народа┘ Это значит гораздо большее! Ни один немец не должен жить под одной крышей с евреями.

До начала Второй мировой войны Германию, Австрию и Чехословакию покинуло от 350 тысяч до 400 тысяч евреев.
После оккупации Польши под немецким контролем оказалось около 2 млн польских евреев.
В конце 1940 года началась политика отказа от поощрения эмиграции евреев.
Осенью 1941 года для уничтожения стали использовать газвагены ≈ автомобили, кузов которых был предназначен для отравления пассажиров угарным газом.

Осенью 1941 года Генрих Гиммлер поручил генералу Одило Глобочнику начать уничтожение евреев на территории генерал-губернаторства. В рамках этого плана было начато строительство трёх концлагерей, предназначенных для уничтожения заключённых: Белжец, Собибор и Треблинка. После гибели в мае 1942 года в Чехии Рейнхарда Гейдриха этот план получил название Операция Рейнхард.

Итоговое решение о детальной программе массового уничтожения было принято 20 января 1942 года на конференции в Ванзее. Дитер Вислицени на допросе в Нюрнбергском трибунале 3 января 1946 года утверждал, что период планомерного уничтожения евреев в политике ╚окончательного решения╩ начался с 1942 года[16].

В дальнейшем в качестве лагеря смерти служил также концлагерь Майданек, а весной 1942 по приказу Гиммлера лагерь Освенцим II (Аушвиц-Биркенау) также был перепрофилирован в лагерь уничтожения. В Освенциме было уничтожено около 1,3 миллионов заключенных, в том числе примерно 1,1 миллиона евреев[17]. Всего в лагерях смерти погибло 2,7 миллиона евреев.
Ну зачем перепечатывать википедию. Это ФАКТЫ. ФАКТЫ подтверждённые документами, фотографиями и свидетельствами.
А кто такой Поль Бурже. Никто и звать его никак,- очередной лгун, а если копнуть глубже, то и , вероятно, антисемит выдающий фразы типа,-
".... Тем не менее, все больше людей начинает замечать несуразности и не стыковки - и оспаривать легенды Холокоста. Выдумки и вранье будут разоблачены путем осмысления и скрупулезной проверки этих историй десятками тысяч людей. Каждый день вскрывается все больше недостоверных фактов, приоткрывая картину грандиозной лжи....( и , через предложение)...Честно говоря, совсем не хочется вникать и рассматривать психологические, социальные, финансовые, этнические и религиозные мотивы многочисленных ╚холокостных╩ обманов."
То- есть иначе говоря всё о холокосте ложь, но мы рассматривать это не будем,- мы выше этого,- примем на веру!
Что можно вообще обсуждать, и о чём спорить с таким человеком.
2635 просмотров
4 августа (вт) 2015