<= Перейти в тему форума
Как думская трибуна будет предоставлена, если ни одного эсэра в думе нет?
16+
25 сентября (пятница) 2015
Василий Степанович, Шахты.SU
Михаил Луганцев: "В городской Думе нынешнего состава отстаивать интересы избирателей некому"
Как думская трибуна будет предоставлена, если ни одного эсэра в думе нет?
24 сентября 2015 в 22:04 comdiv пишет:
c> Думская трибуна будет предоставлена

Как думская трибуна будет предоставлена, если ни одного эсэра в думе нет?

c> Будет возможность "замахнуться" на
c> "сити-менеджерство", т.к. участвовать в конкурсе
c> могут все желающие!

Не все желающие. Желающих назначают люди, отношения к городу никакого не имеющие - Василий пишет в теме: Городу Шахты пообещали октябрьскую "революцию"
А почему половина комиссии по отбору кандидатов на должность главы администрации


c> Не расслабляться - М.Б.!

Ну это, думаю, верное пожелание!

25 сентября 2015 в 08:37 АВ пишет:
А> при мажоритарной системе выдвигаются и
А> конкурируют между собой отдельные лица-кандидаты,
А> избиратель принимает решение, основываясь на
А> личных качествах кандидата

Личные качества кандидата никакой роли в его победе на выборах не играют. Приезжает из другого города никому неизвестный в городе человек и побеждает на выборах. Почему побеждает? По личным качествам? Нет, конечно. Его же никто не знает. Значит побеждает он не по выбору горожан, а по другим причинам.

А> Партии же стоит, моё глубочайшее
А> убеждение, запретить все, но невозможно сиё, так
А> как в стаде спокойней.

Партии надо запретить потому, что они (даже из буквального смысла слова "партия" - часть) предназначены не для объединения общества, а для разъединения его на части (на партии). А разъединённое на отдельные части общество легко победить и уничтожить. Нужны не партии, а единство народа. Я (и уверен, что не только я) так думаю.

25 сентября 2015 в 10:38 George пишет:
G> А ещё говорят работников администрации запугивали
G> инопланетяне, а над некоторыми кандидатами от ЕР
G> даже делали опыты, но они не помнят, так как им
G> стёрли память

Да-да. Что-то такое было! Вы даже не представляете, коллега, как Вы близки к истине!
Sony перезапустит "Людей в черном" с новыми актерами
Кинокомпания Sony Pictures перезапустит франшизу ″Люди в черном″ (Men in Black). Об этом изданию The Hollywood Reporter рассказали продюсеры проекта Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс.

3157 просмотров
25 сентября (пт) 2015