<= Перейти в тему форума
Москва планирует выдачу продовольственных карточек ("Die Welt", Германия)
16+
29 сентября (вторник) 2015
дима44, Шахты.SU
Действуют ли западные #санкции?
Москва планирует выдачу продовольственных карточек ("Die Welt", Германия)
29092015
Москва планирует выдачу продовольственных карточек ("Die Welt", Германия)
Москва планирует выдачу продовольственных карточек Мир ИноСМИ - Все, что достойно перевода
В первые восемь месяцев нынешнего года спад российского ВВП составил 3,9% - об этом недавно сообщил министр экономики Алексей Улюкаев. Правительство не может относиться равнодушно к новой тенденции: ведь десять с половиной лет власти обещали населению стабильность и благосостояние в обмен на лояльность. Устранить бедность хотят с помощью продовольственных карточек


Стоимость труда в долларовом эквиваленте в России сейчас ниже, чем в Китае.
Эхо Москвы :: Блоги / Правда ли в результате кризиса стоимость труда в долларовом эквиваленте в России сейчас даже ниже, чем в Китае?
v Родной Я не в той стране живу Не в стране которая в жопе И в этой стране увольняемому дают характеристику с места работы Чтобы следующий работодатель знал с кем имеет дело Кадровик должен проверить есть ли такая фирма или это сосед А если сосед то а сосед летит за подделку документов б воспользовавшийся поддельными документами товарисч получает волчий билет Кадровик летит с работы или в лучшем случае не получает премию Потому любой кадровик тусуется среди себе подобных выясняет где кого увольняют и прочее


Минфин отменяет суточные для командировок по России
Минфин отменяет суточные для командировок по России - Известия
Сотрудники в командировках не нуждаются в компенсациях при проживании вне дома, считает финансовое ведомство


Текущий объем валютных резервов России не позволяет поддерживать курс рубля
Эхо Москвы :: Новости / Текущий объем валютных резервов Росс...
Об этом как сообщает РИА Новости заявил помощник президента РФ Андрей Белоусов В настоящее время как напомнил Белоусов курс рубля остается плавающим И у нас сейчас уже нет тех золотовалютных резервов или валютных резервов которые мы могли использовать для поддержки рубля в году отметил он Помощник президента пояснил что объем резервов ЦБ без учета золота сейчас составляет чуть более миллиардов долларов Но из этих миллиардов долларов больше миллиардов долларов приходится на запасы правительства это Резервный


"Турецкий поток" как-то незаметно превратился в "Турецкий тупик".
Там, сразу после "Южного".
Турецкий тупик Все блоги Блоги Каспаров.Ru [Anonymoused]
Валерий Савельев: Не дают России строить "Турецкий поток". И не дадут, наверное


Власти ЕС обсуждают сразу несколько проектов в Восточной Европе позволяющих поставлять в эти страны газ из газопровода TAP, с месторождений Азербайджана. Также есть проект газопровода из хорватского СПГ-терминала в Венгрию и Словению. Эти меры дадут Болгарии и Сербии альтернативу российскому газу ≈ газ можно будет получить из терминалов СПГ, а также от других газопроводов, объединенных с трубопроводами в Северном море и Северной Африке.
Eni предупредила инвесторов о санкционных рисках - Известия
Итальянский нефтегазовый гигант боится, что санкции ЕС распространятся и на закупки российского газа. В ближайшие несколько лет такой сценарий маловероятен, уверены эксперты


Газпром╩ может вовсе отказаться от строительства завода ╚Владивосток-СПГ╩ из-за того, что у российских компаний в целом закрыт доступ к технологиям производства СПГ, более чем на 90% они американского происхождения.... Катар отказался от предложений Газпрома профинансировать свои СПГ-проекты.
<<Газпром>> попросил у Катара инвестиций в свои СПГ-проекты - Известия
Но Катар вряд ли заинтересуют предложения по откладывающимся проектам, считают аналитики


26.06.2015
Китай отказался финансировать "Силу Сибири",-
"..╚Газпром╩ будет строить газопровод ╚Сила Сибири╩ за счет собственных средств, без финансирования со стороны Китая. Об этом, как передает РИА Новости, заявил зампред правления ╚Газпрома╩ Андрей Круглов на ежегодном собрании акционеров....Накануне Круглов оценил общую сумму инвестиций в ╚Силу Сибири╩ на период 2015-2017 годов в 480 миллиардов рублей...".
Китай отказался финансировать «Силу Сибири» 26.06.15 finanz.ru
«Газпром» будет строить газопровод «Сила Сибири» за счет собственных средств, без финансирования со стороны Китая


Поставки российских товаров в КНР в январе≈августе упали на 21,2%. Однако российские закупки в Китае рухнули еще внушительнее: на 36,3%.

В Пекине, кстати, серьезно учитывают охлаждение отношений Москвы с США и Евросоюзом, которые для Китая несравнимо более важные экономические партнеры, чем Россия.

Поэтому там под микроскопом изучают всевозможные сделки, чтобы не подставить под удар западных ограничительных мер компании КНР. В первую очередь те, которые активно работают на рынке Соединенных Штатов и очень его ценят.

Например, первый заместитель председателя правления банка ВТБ Василий Титов на только что завершившемся Восточном экономическом форуме во Владивостоке прямо заявил, что китайские партнеры создают проблемы своим ╚излишне тщательным╩ подходом к соблюдению санкционного режима. По его словам, возникли серьезные трудности с расчетами через китайские банки, с которыми столкнулась, например, ╚Роснефть╩.
Для решения экономических проблем Китай предпочитает Запад
Пекин намекнул, что Поднебесная может теперь лет на 10 потерять функцию мирового хозяйственного паровоза


...а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо!
35447 просмотров
29 сентября (вт) 2015