<= Перейти в тему форума
Обратите внимание на даты,-
16+
22 января (пятница) 2016
дима44, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Обратите внимание на даты,-
22 января 2016 в 16:44 Старый воробей пишет:
Св> Максим Литвиненко отметил, что у российских
Св> спецслужб не было причин убивать его брата....

Обратите внимание на даты,-
Корреспондент.net, 1 июня 2007, 11:01
Максим Литвиненко,-"....Комментарии (Лугового) меня насмешили.Я не знаю, что дает ему смелость обвинять даже британское правительство. Это совершенный абсурд. ...Мой брат подозревал этих троих, с которыми он обедал. Он также подозревал Скарамеллу, с которым он встретился позже. Но у него не было уверенности, кто это мог быть. Основными его подозреваемыми были русские", - сказал Литвиненко. Максим Литвиненко высказался в поддержку Бориса Березовского. "Березовский был его другом. Люди, которые выдвигают такие гипотезы и делают такие обвинения, не знают, что такое дружба.Я надеюсь, что в будущем состоится справедливый суд. Однако я не думаю, что это будет возможно при существующем правительстве, - сказал он. - Я не верю в демократию в России".
Брат Литвиненко: Александр не знал, кто его отравил - Korrespondent.net
Брат Литвиненко Александр не знал кто его отравил


27.07.2014г. РИА Новости
Великобритания, США или Израиль могут стоять за смертью бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, заявил в интервью изданию Mail on Sunday его брат Максим.

«Это могли быть англичане, израильтяне, американцы. Почему британские спецслужбы могли быть заинтересованы в смерти моего брата? Чтобы настроить общественное мнение против (президента России Владимира) Путина», — сказал Максим Литвиненко в интервью изданию, которое состоялось в субботу в итальянском городе Римини.
Деловой Ейск - главные новости города Ейска
Деловой Ейск главные новости города Ейска


И, ГЛАВНОЕ
9марта2010г. BBC
"Семья Александра Литвиненко нищенствует в Италии.
....По убеждению Литвиненко-старшего, он не может получить политического убежища, поскольку Италия зависит от российского газа....Как пишет Guardian, по мнению бывшего сенатора Паоло Гуццани, поссорившегося с Берлускони на почве дружбы премьера с Путиным, итальянский премьер-министр вполне мог лично заблокировать предоставление Вальтеру Литвиненко политического убежища.

"У меня нет никаких подтверждений этого, но, учитывая братские отношения между Берлускони и Путиным, очевидно, что будут поставлены все возможные барьеры для того, чтобы замедлить этот процесс или сделать его невозможным", - сказал Паоло Гуццани.
Как рассказывает газета, в воскресенье семья Литвиненко потратила свои последние деньги. Они купили 10 яиц.
Здесь нет горячей воды, и лишь два часа в день есть электричество. Местная церковь дает им хлеб и яблоки. Остальное время, как пишет Guardian, они едят блины.
За аренду квартиры в следующем месяце семья Литвиненко должна заплатить 540 евро. Где их взять, они понятия не имеют.".
BBC Russian - В мире - Семья Александра Литвиненко нищенствует в Италии
Эта страница оптимально работает в совеменном браузере с активированной функцией style sheets CSS Вы сможете знакомиться с содержанием этой страницы и при помощи Вашего нынешнего браузера но не будете в состоянии воспользоваться всеми ее возможностями Пожалуйста подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции style sheets CSS если это возможно

Вот как по Путински меняются мнения!
14414 просмотров
22 января (пт) 2016