<= Перейти в тему форума
Западная цивилизация вырастила поколение законопослушных и добропорядочных граждан
16+
29 января (пятница) 2016
George, Шахты.SU
Русские герои
Западная цивилизация вырастила поколение законопослушных и добропорядочных граждан
Западная цивилизация вырастила поколение законопослушных и добропорядочных граждан. Они оперативно вызовут пожарных, если горит человек, спасателей, если кто-то тонет, заложат в налоговую друга, если он не платит налоги, позвонят в полицию, если грабят соседа или насилуют жену.

Житель Троицка спас первоклассницу, провалившуюся под лед.
Было в октябре 2014, но только сейчас показали в передаче у Гордона, здоровую девочку и Героя России.

Источник: Житель Троицка спас первоклассницу, провалившуюся под лед
Сегодня днем в Троицке 7-летняя девочка провалилась под лед, возвращаясь из школы. Случайно увидевший тонущую школьницу местный житель бросился ей на помощь
© Первый областной

Около часа дня первоклассница возвращалась из школы и решила срезать путь через реку Увелку. Пройдя 5 метров, девочка провалилась в холодную воду из-за тонкого льда. Это заметил стоявший на противоположном берегу местный житель Валерий Никулин, который тут же вызвал спасателей, и, не дожидаясь их приезда, отправился на помощь тонущей.
— Я выбирал места, босиком, тихонько старался добраться до нее, а где-то в метрах 2 уже провалился, поэтому ломал лед, чтобы до нее добраться. Всего у меня на это ушло около минуты, и потом я ее вытащил на ту сторону. Тяжело было только вытаскивать, на лег не мог залезть. Когда мы выбрались, девочка начала плакать, жаловалась, что не чувствует ног, я выжал ее одежду, и растирал ей ноги, пока к нам не приехали спасатели, — рассказал сайту «Первый областной» Валерий Никулин.
4804 просмотра
29 января (пт) 2016