<= Перейти в тему форума
Так и происходит аннигиляция миллиардов
16+
16 февраля (вторник) 2016
George, Шахты.SU
Продажи LADA XRAY стартовали!
Так и происходит аннигиляция миллиардов
16 февраля 2016 в 15:55 Василий пишет:
В> Лопатами из обычной материи антивещество ж
В> загребать нельзя, ибо они утверждают, что
В> произойдёт аннигиляция.

Так и происходит аннигиляция миллиардов:
Куда уходят миллиарды <<Автодора>>? LADNO.ru
Здесь необходимо отметить что действия Автодора против Волгомоста были начаты еще до формального объявления о расторжении договора и письма уведомления Еще мая руководители Автодора подали в Арбитражный суд г Москвы иски один о взыскании с ПАО Волгомост неустойки в размере млн рублей а второй о взыскании с него же неустойки в размере млрд млн рублей Получается что Кельбах мог хотеть не только вывести бюджетные средства но и постараться забрать в Автодор с помощью суда финансы Волгомоста хотя тот был ни в чем не виноват

"В государственной корпорации «Автодор» произошло сразу два коррупционных скандала. Руководство этой компании заподозрили в хищении 3 млрд.руб. при реконструкции дороги М4 «Дон», а так же в «распиле» почти 5 млрд.руб. при строительстве участка платной трассы Москва — Санкт-Петербург.
Если просуммировать все предполагаемые «распилы» (известные прессе на данный момент) при стройке трасс «Дон», Москва-Петербург и ЦКАД, то получится 23,3 млрд.руб. Возможно, что все эти деньги могли быть украдены руководством «Автодора» в сговоре с подрядчиками. Но, если в работе главы «Автодора» так много «коррупционных проявлений», то, быть может, Кельбаха пора отправить в отставку?"
Не, в отставку не надо, ему Путин скажет так не делать и он больше не будет. Это в Китае расстреляли бы.
3325 просмотров
16 февраля (вт) 2016