<= Перейти в тему форума
Сергей Жаворонков, заместитель председателя партии «Демократический выбор»: "Мне представляется
16+
3 ноября (четверг) 2016
George, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Сергей Жаворонков, заместитель председателя партии «Демократический выбор»: "Мне представляется


Сергей Жаворонков, заместитель председателя партии «Демократический выбор»: "Мне представляется, что цель Путина – создать на Украине долгосрочный очаг напряженности, как элемент торговли с Западом и внутриполитической пропаганды в том психушечном стиле, который мы видим по телевидению последние месяцы. В этом смысле его устроит любой вариант – аннексия каких-то территорий, провозглашение марионеточных непризнанных республик и т.п. Я, впрочем, хочу успокоить наших сограждан которые не застали совок: вот ровно подобный бред, про «интернациональный долг» и «американскую военщину», лился с советских телеэкранов. Присоединение Востока Украины к путинскому режиму в любой форме будет означать лишение русских даже тех прав, что есть сейчас: права выбирать мэров, права на свободу слова, права на свободу манифестаций и т.п. Их ждут избиения милицией, как сейчас уже происходит в Крыму, статья 282, центр «Э», назначение чужаков губернаторами и мэрами – в стиле назначения осетина мэром Севастополя, и т.п. Нам жалко русских на Востоке Украины, мы не желаем им такой участи."
32330 просмотров
3 ноября (чт) 2016