<= Перейти в тему форума
Поэтому я его и назвал - Владимировичем!
16+
10 ноября (четверг) 2016
comdiv, Шахты.SU
Выборы в США
Поэтому я его и назвал - Владимировичем!
10 ноября 2016 в 00:28 Юрий пишет:
Ю> RT: <<Путин - молодец>>: как победу Трампа приписали России
RT: <<Путин - молодец>>: как победу Трампа приписали России Предвыборная гонка в США завершена: республиканец Дональд Трамп принимает поздравления мировых лидеров, а Хиллари Клинтон уже признала своё поражение в честной борьбе. При этом зарубежные СМИ успели объявить, что 8 ноября на выборах в США победу одержал Владимир Путин. На президентских выборах в США победу одержал республиканец Дональд Трамп. Он не раз подчёркивал, что необходимо восстановить дружественные отношения с Россией. За это политика упрекали в симпатиях к российскому лидеру и в лояльности Москве. Теперь западные СМИ приписывают победу в президентской гонке Кремлю. Уже после завершения голосования в США издание The Times опубликовало статью под заголовком <<Как Путин может выиграть гонку за Белый дом>>. Обозреватель Роджер Бойз уверен, что в Кремле предприняли ряд шагов для поддержки Трампа. В статье утверждается, что Москва намеревалась <<забросать грязью демократический процесс>> и <<отплатить Хиллари Клинтон>> за то, что она поддержала участников акций протеста в Москве в 2011 году. <<Джулиан Ассанж, Путин и Трамп - вот три агрессора, которые задумали раскачать лодку и лишить возможную победу Клинтон легитимности. Ставку они делали на телеканал Russia Today и другие пропагандистские рупоры Кремля, вещавшие о сфальсифицированных выборах. Они пытались собрать аргументы, дабы продемонстрировать международной аудитории (есть же ещё Венесуэла, помните?), что американская модель больше не работает>>, - пишет автор статьи. С похожим заголовком вышла статья издания The Boston Globe. <<Российское комплексное вмешательство в выборы 2016 года было беспрецедентным. Сам факт вмешательства был тщательно задокументирован, однако всё это просто не укладывается в голове>>, - говорится в статье. Таким образом, <<миссию Путина можно считать выполненной>>, утверждает автор. https://russian.rt.com/world/article/331726-putin-molodec-tr P.S. Насмешили. )) Вова ни раз говорил, что Россия никак не вмешивается в выборы президента США

Поэтому я его и назвал - Владимировичем!
5923 просмотра
10 ноября (чт) 2016