<= Перейти в тему форума
Если сейчас, Жириновский В
16+
14 ноября (понедельник) 2016
comdiv, Шахты.SU
Выборы в США
Если сейчас, Жириновский В
14 ноября 2016 в 17:13 Ясон пишет:
Я>
Я> Трамп будет работать президентом США за один
Я> доллар ― Спутник / Новости
Я> Спутник / Новости
Центральный ФОСеверо Западный ФОПриволжский ФОСеверо Кавказский ФОЮжный ФОУральский ФОСибирский ФОДальневосточный ФО ГлавноеПолитикаЭкономикаОбществоКультураПрогрессСпортПроисше Новость не существует или была удалена Вы можете перейти к главным новостям дня Путин одобрил создание объединенной группировки войск с Арменией Специалисты из РФ помогли восстановить железную дорогу в Сирии Избранный президент Болгарии рассчитывает на диалог с Россией Сирийская авиация дала под Алеппо ответ на химатаку боевиков Академик Федоров вышел в Антарктиду навстречу айсбергам Турция может провести референдум о вступлении в Евросоюз Задержанными за подготовку терактов управляли из Сирии Новый президент Молдавии совершит первый визит в Москву Аксенов подтвердил поставки газа в украинский Геническ Глава Нацполиции Украины Деканоидзе подала в отставку Ольга Баталина Родственникам нужен шанс на примирение Жорес Алферов госпитализирован с воспалением легких Мемориальную доску Колчаку закрасили черной краской Трамп будет работать президентом США за один доллар Сообщения о разводе четы Клинтон оказались фейком В Польше эксгумируют останки Леха Качиньского Карякин отказался от общения с прессой Спутник Новости Новости Главное В Лондоне начался допрос Ассанжа Новости Москвы Ещё новости Сегодня в В России Новости Москва видео

Я> d22b84d7548ae2b7fe15aab1?utm_source
Если сейчас, Жириновский В.В. последует его примеру, то его шансы на победу на президентских выборах в России в 2018 г. - резко возрастут. С голоду ЖВВ не помрет, т.к. у него свой бизнес - партия ЛДПР!
9135 просмотров
14 ноября (пн) 2016