<= Перейти в тему форума
А вот эти "побитые молью лица" и постоянная потребность в скандальности это и есть пивоварщина
16+
7 февраля (вторник) 2017
бонч - бруевич, Шахты.SU
Духовные скрепы, смуты, революции.
А вот эти "побитые молью лица" и постоянная потребность в скандальности это и есть пивоварщина
7 февраля 2017 в 09:45 АВ пишет:
А> Причём здесь пивовар? 27.01.17 в ТЦ "Максимум"
А> состоялись посиделки, если вам не посчастливилось
А> лично наблюдать за сим действом, то отчёт вы
А> можете посмотреть на сайте 33 канала. Вглядевшись
А> в побитые молью времени лица некоторых
А> участников, вы вспомните и ударные стройотряды
А> молодости и тематические комсомольские вечера, а
А> вот о нынешнем мировоззрении они поведают сами с
А> присущим комсомольским задором и партийной
А> убеждённостью.

А вот эти "побитые молью лица" и постоянная потребность в скандальности это и есть пивоварщина. Я так и не разобрался а позиции пивовара, но одно несомненно - так где пивовар, там перебранка, там воронья слободка.
Посиделки не смотрел, но не разделяю господски-хамского пренебрежения к нашему прошлому, к нашим отцам и дедам. Были студенческие стройотряды, на которых мы, студенты, неплохо подрабатывали на летних каникулах. И назывались эти начинания стройотрядами или целинниками - не называть же их шибайскими бригадами. И мои друзья-студенты ветераны со светлой слезой вспоминают то молодое время, когда работали до темноты и великолепно себя чувствовали. И сухой закон был в стройотрядах. Что значит (почти презренные) тематические комсомольские вечера? Был звонкий КВН, был юмористический студенческий театр миниатюр, был студенческий оркестр, были жаркие баталии по футболу и волейболу между факультетами, между школами, между заводскими коллективами. Я лично одно время играл вратарём футбольной команды мезхаников 9-й швейной фабрики (от неё проходная возле бывшего к/т "Родина" сохранилась).
Откуда такая пренебрежительность к "комсомольскому задору" и "партийной убеждённости"?
Побарахтались наши нынешние власти в лягушатнике многопартийности, да и пришли к необходимости ликора "Единая Россия" на политической акватории.
2926 просмотров
7 февраля (вт) 2017