<= Перейти в тему форума
г. в 10-00 по МСК стартует продажа посадочных мест на культовый проект ФМ4М - фитнес модель за 4 месяца!
16+
4 июня (понедельник) 2018
fm4m5.ru
Главное здоровье. Переоборудование поликлиник
г. в 10-00 по МСК стартует продажа посадочных мест на культовый проект ФМ4М - фитнес модель за 4 месяца!
4.06.2018г. в 10-00 по МСК стартует продажа посадочных мест на культовый проект ФМ4М - фитнес модель за 4 месяца!

FM4M 5 сезон - Ярослав Брин
вебинарах очень подробно разбирает все этапы тренировочного процесса с какой тренировки следует начать новичку и почему каким упражнения отдавать предпочтения почему и чем базовые упражнения лучше сколько подходов следует делать и сколько повторений в зависимости от целей какое время отдыха необходимо между подходами и другие не менее важные детали А главное как самому составить себе тренировочную программу в зависимости от своих собственных целей Разбор спортивного питания Теперь я знаю что к чему что эффе


Тем, кто опять решит подождать - моя печаль... Ни о чем так не жалеешь в жизни, как об упущенной жизни, в которой яркие моменты можно пересчитать на одном пальце. Не встретил... Не захотел... Не получилось... речи, памятник, ограда...
2849 просмотров
4 июня (пн) 2018