<= Перейти в тему форума
АВ, ну ты меня не перестаёшь веселить! Как говорится, птицу видно по полёту а глупца по комментам! Ты тут намекаешь на мою
16+
5 июня (вторник) 2018
Smirnov976, Шахты.SU
Главное здоровье. Переоборудование поликлиник
АВ, ну ты меня не перестаёшь веселить! Как говорится, птицу видно по полёту а глупца по комментам! Ты тут намекаешь на мою
5 июня 2018 в 20:09 АВ пишет:
А> "Если бы от спорта была польза - у каждого еврея
А> стояли бы дома брусья".
А> А модераторам стоит обратить внимание на
А> активность возрастной аудитории и предоставить
А> каждой ветке по своей Бетке.

АВ, ну ты меня не перестаёшь веселить! Как говорится, птицу видно по полёту а глупца по комментам! Ты тут намекаешь на мою возрастную категорию, пытаешься съязвить на этот счёт и выставить себя этаким молодым и красивым павлином, с пучком разноцветных перьев в районе .опы, по совместительству философом и стихоплётом местного разлива! Тебе не хватает интеллекта понять простую вещь, что каждому живущему на земле, природой отмерен свой срок жизни на оси времени от седой старины и до будущих столетий! И без разницы, на каком отрезке этой оси он прожил или проживёт свою жизнь. Главное ,что бы прожил не менее других, без серьёзных болезней и катастроф, имел еду и кров, познал любовь, то есть был счастливым и умер без особых страданий. Так вот, я прожил 69 лет вполне себе счастливо и сколько проживу ещё никто не знает! А вот с тобой перспектива весьма туманная... Ввиду своего склочного характера, можешь попасть на инвалидность от обидчивого оппонента (уважаю колясочников), словить камаз со встречки или 4-ую стадию онкологии, с некомпенсируемым болевым эффектом. В общем, зря ты так радуешься... Перечитал свой прогноз и даже жалко тебя стало горемычного!
3493 просмотра
5 июня (вт) 2018