<= Перейти в тему форума
При таком графике тренировок, ты занимаешься обычным мазохизмом ,бессистемно вводя себя в стрессовую физиологическую и
16+
7 июня (четверг) 2018
Smirnov976, Шахты.SU
Главное здоровье. Переоборудование поликлиник
При таком графике тренировок, ты занимаешься обычным мазохизмом ,бессистемно вводя себя в стрессовую физиологическую и
7 июня 2018 в 06:49 Бетка пишет:
Б> То что табата нагружает сердце я знаю, прежде чем
Б> пойти почитала литературу. На табату постоянно не
Б> хожу, не получается. 1 раз в неделю иди в две
Б> недели, как четвертую добавочную тренировку
Б> использую. Так что, не злоупотребляем. Да, и хожу
Б> на неё если нормально себя чувствую, при малейшем
Б> недуге нельзя. Слишком сильная нагрузка ,
Б> напоминает армию 🙈
Б>

При таком графике тренировок, ты занимаешься обычным мазохизмом ,бессистемно вводя себя в стрессовую физиологическую и психологическую ситуацию и никакой реальной пользы твой организм от этого не получает(ну если только радость общения с другими адептами...) Из своего личного опыта знаю, что самый лучший метод - ежедневные тренировки с оптимальными для себя нагрузками. Стоит мне пропустить пару дней и на третий начинают роиться в голове различные отмазки, типа "А, может завтра продолжить?.. Сегодня что то нет настроения..." Немалым усилием воли заставляешь себя окунуться в привычное, нужное русло. При ежедневных тренировках, занятия становятся такими же привычными,как чистка зубов. Мне кажется, что у тебя не очень сильная мотивация на занятия спортом, в котором ты не стремишься получить какой то реальный результат, а просто ищешь общения. У меня например,по жизни какое то отвращение к толстым мужикам, к которым я, на генетическом уровне, принадлежу и с чем не прекращаю бороться с 30 лет, c неплохим результатом.
3746 просмотров
7 июня (чт) 2018