<= Перейти в тему форума
Я счс говорю о данной ситуации, а Вы смешали все в кучу. Есть случаи недобросовестных предпринимателей.. Но а данном случае думаю
16+
7 июля (суббота) 2018
Бетка, Шахты.SU
Очередные публичные слушания по строительству магазина рядом с футбольным полем машзавода пройдут в городском Дворце культуры
Я счс говорю о данной ситуации, а Вы смешали все в кучу. Есть случаи недобросовестных предпринимателей.. Но а данном случае думаю
6 июля 2018 в 23:41 ARTS пишет:
A> 6 июля 2018 в 12:43 Бетка пишет:
A> Б> Это всего лишь домыслы.. эти вопросы решаются
A> уже
A> Б> при открытии самого заведения.. берутся
A> Б> соответствующие разрешения
A> Конечно берутся и их выдают, а вот где они эти
A> разрешения будут применять ни кто не проверяет

Я счс говорю о данной ситуации, а Вы смешали все в кучу. Есть случаи недобросовестных предпринимателей.. Но а данном случае думаю, что вопрос не в самом строительстве магазина, а в земле на которой он будет строится. Не полная информация в статье не даёт расшифровки проблемы. Ничего противозаконного в формировании нового земельного участка, который граничит с полем, я не вижу, Именно граничит, а не выходит на территорию поля. Откройте публичную кадастровую карту. Наберите в поиске 61:59 и посмотрите как у нас по городу все участки граничат друг с другом. Ничего противозаконного в этом нет. Активная позиция это хорошо, будоражит наверное общественность 😉
2301 просмотр
7 июля (сб) 2018