<= Перейти в тему форума
Сударь! Случай интересен даже лишь только тем, что он прелюбопытнейший случай! Не лишайте программистов (а они, кстати
16+
3 августа (пятница) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Сударь! Случай интересен даже лишь только тем, что он прелюбопытнейший случай! Не лишайте программистов (а они, кстати
3 августа 2018 в 06:51 АВ пишет:
А> Василий Степанович, вам мало одного на связи?
А> Учтите, осень приближается, заставят семечки
А> мешками грызть.

Сударь! Случай интересен даже лишь только тем, что он прелюбопытнейший случай! Не лишайте программистов (а они, кстати, являются автором этого сообщения) возможности поизучать "живые примеры" на практике! Ну чтобы в дальнейшем на основе этих живых (и, как говорит ARTS, ни разу не пострадавших) примеров разработать вакцину от этих самых "примеров"!

Но это я (перед сном, скть) немного, короче отвлёкся!

А зашёл-то сюда сказать примерно следующее:

Тут Юра предлагал спец-кнопку типа "открепить", которой для наведения порядка могло бы пользоваться сообщество. Но в более интеллектуальной и продвинутой в умах разработчиков портала версии этой евоной (честно говоря, интересной!) идеи возможность открепления темы по решению сообщества можно было бы вычислять, например, по количеству отметок "не любо" для (например) первого сообщения темы. Ну или ещё примерно короче как-то так.

В общем, программист портала пошёл-ка, если сообщество не возражает(?), немного вздремнуть (а то через пару часов уже начнётся продажа билетов на море во всех турагентствах системы такая, что программист портала в очередной раз забудет о том, что он программист портала и вспомнит о том, что он программист системы продажи билетов и тогда ему будет не до портала настолько, что он на целый день опять традиционно забудет даже слово "портал"), а сообщество портала пусть пока об этом немного (если не возражает) подумает! После отдыха программист портала почитает мнения сообщества и подумает о том, что сообщество за время его отдыха предложило такого, что программист сможет таки наваять!
63286 просмотров
3 августа (пт) 2018