<= Перейти в тему форума
шахты
16+
4 января (суббота) 2020
Василий Степанович, Шахты.SU
Новогодний позор главных телеканалов
шахты
В Госдуме раскритиковали российское ТВ за устаревшие новогодние шоу
Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская раскритиковала российское телевидение за программу передач во время новогодних праздников. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале


В первых часах этого года я несколько раз случайно (чтоб никто не подумал, что я телеканал смотрел специально) проходил мимо "Голубого огонька" на ОРТ и видел, что каким-то непостижимым образом в него кроме молодёжных и (мягко говоря, непонятных, чтобы не сказать прямо - тупых) песен попадали ещё и нормальные песни. Кажись, Юрий Антонова там видел (точно ж не помню, ибо не телек же выжимать была цель) ну и многие такие же нормальные, как и он. Но замечал я там в этом огоньке и песни, которые понимает только молодёжь. Точнее так - я-то их молодёжные песни тоже понимаю, но просто им безнравственность ещё и нравятся. Так что напрасно сетует Наталья Владимировна на одни и те же лица - дурной набор тупых песен новых исполнителей там тоже наблюдался. Ну а полностью-то нормальная музыка на ОРТ началась традиционно сразу же после окончания "Голубого огонька". Но там я тоже - вглянул на полторы-две песни, да и ладно, дабы в телемана не оборотиться.

Кстати, любителям телевидения:

Стал известен самый популярный телеканал в новогоднюю ночь
Самым популярным телеканалом за эфирные сутки 31 декабря 2019 года (окончились в 5:59 1 января) стал Первый канал. Государственный канал ″Россия 1″, который в этом году показывал ″Иронию судьбы″, занял второе место. Об этом свидетельствуют данные телеизмерителя Mediascope, попавшие в распоряжение принадлежащей Григорию Березкину газеты РБК через российский офис
4714 просмотров
4 января (сб) 2020