<= Перейти в тему форума
И это при том
16+
2 апреля (пятница) 2021
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
И это при том
2 апреля 2021 в 17:03 Юра пишет:
Ю> Рано похвалился, началось так же как и с хромом.

И это при том, что с полудня портал ни одного паука не блокировал и доступ к себе со всех сетей разрешает пол дня подряд уж. Значит проблема в чём-то другом. Рядом с порталом все пути к нему открыты и кристально чисты: ходи - не хочу. А оно и правда получается "не хочу":

Ю> Всё, надоело, пошёл я отсюда.

Надо теперь проверять сеть в районе источника запросов. Если браузеры да компьютеры с локальнми сетями проверены и есть уверенность в том, что они ни причём, то надо проверять маршрут дальше - через что он из источника в сторону портала проходит, чтобы найти те звенья цепи, которые мешают на портал нормально заходить. Может быть это проблема провайдера, модема, подключения или его настроек и так далее. "По фотографии ж лечить" сложно. 🤔

Ю> 9й защитник пусть
Ю> развлекает сам себя дальше.

Защитники, которые на портале являют себя пользователям номерами своими, доступом к порталу не занимаются. Они только изгоняют с уже загруженных в браузеры пользователей страниц вредителей, которых провайдеры пытаются пользователям натолкать, и начинают свою защиту эти защитники уже после загрузки страницы в браузер. А если страница в браузер даже не загрузилась, то эти защитники вообще ни причём и проверять в таких случаях (когда пол дня портал вообще никого не блокирует) надо уже сеть около источника запросов (подробности в предыдущем абзаце).
94009 просмотров
2 апреля (пт) 2021