<= Перейти в тему форума
Ответ бонч - бруевич может почитать здесь
16+
28 апреля (среда) 2021
Юрий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Ответ бонч - бруевич может почитать здесь
27 апреля 2021 в 19:25 бонч - бруевич в теме 5819 пишет:
бб> кстати, году в 2014 я помещал на форуме фото
бб> надписи склепа, где обводил буквы "Фамильный
бб> склепъ Барсуковыхъ". Однако поиск отрублен - у
бб> меня старый мобильник и дентьги к нему не
бб> привязвыаются. Да и не по мне все эти биткоины.
бб> Но, ребята, там за месяц 32 моих сообщения, и
бб> каждому надо через финансовую операцию
бб> пробиваться?
бб> А не есть ли это нарушение авторских прав? У моей
бб> внучатой племянницы в Москве мэн адвокат -
бб> глядите, по миру пущу! )))

28 апреля 2021 в 06:15 бонч - бруевич в теме 5819 пишет:
бб> 28 апреля 2021 в 00:29 Юра в теме 5819 пишет:
бб> Ю> Когда появляется такое, интернет
бб> Ю> предлагает авторизоваться.
бб> Где авторизироваться? - при входе на форум я
бб> опознан, подменю авторизации нет.
бб> кстаи: что такое 3Г и 4Г? Пишут, что это
бб> смарт-интернет. У меня стационарный комп и
бб> подобного гэ ни на каком другом форуме не
бб> наблюдается.

Ответ бонч - бруевич может почитать здесь:

Зарегистрированные обычные пользователи портала без оплаты могут читать сообщения не только свои, но и все остальные.
Но если зарегистрированный пользователь не пишет на форум не только месяцами, но (как в случае с автором вопроса про нищебродов) даже годами (предыдущее сообщение Петрович отправил на форум даже не в минувшем году, а аж в далёком 2019-м), то *старые сообще


Если для бонч - бруевича содержимое сообщения по указанной ссылке пока ещё недоступно, то вот его текст:

2 апреля 2021 в 08:58 Петрович пишет:
П> Нищеброды я свои сообщения не могу просмотреть
П> без оплаты ???

Зарегистрированные обычные пользователи портала без оплаты могут читать сообщения не только свои, но и все остальные.
Но если зарегистрированный пользователь не пишет на форум не только месяцами, но (как в случае с автором вопроса про нищебродов) даже годами (предыдущее сообщение Петрович отправил на форум даже не в минувшем году, а аж в далёком 2019-м), то старые сообщения он после этого читать бесплатно сможет всё-равно не сразу, а только через некоторое время, необходимое для восстановления порталу мнения о том, что этот пользователь является человеком обычным.

И платность-то установлена не для зарабатывания средств, а только для усложения доступа собирающим тексты сообщений роботам, результаты работы которых могут использоваться владельцами этих роботов для причинения вреда обществу.

Подробнее об этом в этой же теме обсуждали в феврале, но кратко тезисы того обсуждения я написал в паре предыдущих абзацев.
95326 просмотров
28 апреля (ср) 2021