<= Перейти в тему форума
Ну вот, и разобрались, оказалось - там это не тут!
16+
30 апреля (пятница) 2021
бонч - бруевич, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Ну вот, и разобрались, оказалось - там это не тут!
29 апреля 2021 в 18:55 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> слабонервным не читать. Это тут,
бдэ> а там уважаемый б-б прямо выражается - педерасты.

Ну вот, и разобрались, оказалось - там это не тут!
Спасибо бдэ, за "педе...", ой за уточнение!

бдэ> … это было всего лишь легкий стеб. И не более!
Понял, как не понять! «Ребус 60-х: первая часть слова орудие смертной казни, вторая часть слова – лёгкий флирт». Слово – колебание. )))

фото "Барсуковыхъ" я, оказывается, публиковал "В Контакте" (ещё раз спасибо бдэ!) - но там такая же петрушка - что "Барсуковыхъ", что "Барановыхъ". впрочем, никто и ухом не повёл.
из ОК и из ВК я давно ушёл и вряд ли теперь можно восстановить фото.

Впрочем, мне фото не нужно - я ещё в здравом уме и трезвой памяти и своему мировосприятию доверяю. Если кто-то из вдруг объявившихся Барсуковых спросит моего мнения, я под присягой дам подтверждение.

И все-таки, хотелось, чтобы надписи на памятных объектах в нашем городе соответствовали истине, а дорога к каменоломенскому кладбищу шла не через Терновую балку. Достаточно бюста неизвестному дядечке с калмыцким разрезом глаз на ленинском цоколе с надписью «А.В. Шлёпов».

Вчера сфотографировал склеп ещё раз, при касательном освещении, но лучше не стало. Выпавший фрагмент не нашёл – там много обсыпавшихся фрагментов облицовки, простоявшей более ста лет.
Кому понадобится снимок – уступлю за 10 руб! )))

[url= Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации
Специализированный ресурс для публикации изображений и видео на форумах, блогах, чатах
][img] [img][url]
83856 просмотров
30 апреля (пт) 2021