<= Перейти в тему форума
Потому что был повержен идол коммунизма и главный алкаш России призвал бога благословить америку
16+
14 мая (пятница) 2021
Юра, Шахты.SU
На мемориалах отдали почести Победе
Потому что был повержен идол коммунизма и главный алкаш России призвал бога благословить америку
14 мая 2021 в 08:48 comdiv пишет:
c> В отношении Парада - почему в России
c> они не проводились в 91-94 г.

Потому что был повержен идол коммунизма и главный алкаш России призвал бога благословить америку.
Вообще годы конечно были неоднозначные. Мне в общем то как то удалось нормально в них вписаться. Во всяком случае заработать тогда лично мне было гораздо проще чем сейчас. Оставшись без трусов после 1 января 1992, через 2 года я уже заработал на новый холодильник . При гиперинфляции это было не так то и просто, когда нужно было чётко просчитывать, какую часть заработанного сиюминутно переводить в доллары, а какой части хватит прожить до утра. Проще было когда тебе сразу платили долларами, но у меня такой клиентуры почти не было. Повезло ещё в том, что не попал в сферу интересов ребят, имеющих габариты трёхстворчатого шифоньера, с толстыми шеями и с килограммовыми цепаками на них. Зато директор нашей фирмы попал, когда начал заниматься бензином. Зашли такие ребята к нему поговорить о дальнейшей его жизни и больше он бензином не занимался.
3640 просмотров
14 мая (пт) 2021