<= Перейти в тему форума
Все-таки наши СМИ, в том числе и процитированные РИА Новости
16+
1 июля (четверг) 2021
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Город Шахты рискует вывалиться в "красную зону"
Все-таки наши СМИ, в том числе и процитированные РИА Новости
1 июля 2021 в 12:17 Юрий Степанович пишет:
ЮС> На акции против вакцинации в Москве задержали десять человек

Все-таки наши СМИ, в том числе и процитированные РИА Новости, очень умело манипулируют словами и формируют общественное мнение в нужном кому-то направлении.

Акция не была против вакцинации.

Акция была против принудительной вакцинации. то есть против навязываемой обязательной принудиловки, а не против вакцинации, как таковой в принципе. А это, как говорится, большая разница. Против вакцинации или против принудиловки - акценты есть?

Причем принудиловка навязывается нехорошими мерами - запретами на перемещение, ограничениями. Иными словами, идет умышленное дискриминация по принципу - "без бумажки ты какашка". Ну об этом я выше уже писал.

Благо, губернатор Краснодарского края (сомневаюсь, что он читает наш форум) но все-таки услышал мои слова (или советники у него грамотные) и разрешил не только искусственно вакцинированным, но и переболевшим естественным путем посещение края. Разумеется, с официальным подтверждением перенесенного заболевания.
Хоть один более-менее разумный губернатор, которому смогли донести мысль, что иммунитет, полученный от перенесенного заболевания ничем не хуже иммунитета, полученного от прививки. И дискриминировать людей по принципу - есть прививка, нет прививки - это в общем то не есть хорошо.

О чем, собственно, и была акция. А не против прививок.
17941 просмотр
1 июля (чт) 2021