<= Перейти в тему форума
А пока там ни до чего не договорились, КНДР случайно запустила гиперзвуковую ракету
16+
12 января (среда) 2022
Юра, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
А пока там ни до чего не договорились, КНДР случайно запустила гиперзвуковую ракету
> Псаки в истерическом тоне заявила, что можно ожидать дезинформации от РФ, что, якобы, до чего-то договорились. Ни до чего не договорились - не верьте русским.

А пока там ни до чего не договорились, КНДР случайно запустила гиперзвуковую ракету:
Северная Корея во вторник, 11 января, провела успешные испытания гиперзвуковой ракеты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Согласно его сведениям, испытания проходили в присутствии лидера КНДР Ким Чен Ына. Ракета пролетела 1000 километров и точно поразила цель.
500 Can't connect to opt.home.lan:80 Content-Type: text/plai...
А продолжат не договариваться, такие же ракеты запустят Куба, Никарагуа и Венесуэла.
Читал как то как США раньше сильно обижали Никарагуа и что у народа этой страны уже просто генетическая ненависть к США. Они готовы поддерживать любой шухер против США. Первыми признали Абхазию и Ю. Осетию например. Слышал что с Никарагуа договариваются о строительстве второго "панамского" канала. И это будет серьёзным ударом по США, которые имеют с первого основную от него прибыль. Никарагуанский будет севернее, трафик через него будет выгоднее, т.к. львиная доля перевозок проходит в северном полушарии и каждая миля на север от панамского канала сэкономит много денег.
88713 просмотров
12 января (ср) 2022