<= Перейти в тему форума
Я бывает не согласен с Б.Б но не в этом случае! Кнопочный приказал долго жить, и приличных ноне как то нету. Купил смарт 8
16+
29 августа (понедельник) 2022
Петруша, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Я бывает не согласен с Б.Б но не в этом случае! Кнопочный приказал долго жить, и приличных ноне как то нету. Купил смарт 8
29 августа 2022 в 17:43 бонч - бруевич пишет:
бб> 29 августа 2022 в 00:13 Петруша пишет:
бб> П> Тут что, произошло свержение! Итак был
бб> П> ненастоящий так и того в смысле ТОГО! Пытаюсь
бб> П> зайти но "Кажется, что-то пошло не так и
бб> скорее
бб> П> всего мы этим уже занимаемся." И причем не
бб> царь в
бб> П> задумчивости проблемы, а кто то от света
бб> ладошкой
бб> П> личико прикрыл и мирно посапывает.
бб> Под этим сообщением "не любо" я не ставил.
бб> Возможно случайно ткул пальцем в экран смарта.
бб> Это по Конфуцию, если всегда хочешь попадать в
бб> "десятку", бросай камни в воду, а в смартфоне
бб> порой ткнешь "в зуб ногой, а попадешь в...", в
бб> общем, понятно!

Я бывает не согласен с Б.Б но не в этом случае! Кнопочный приказал долго жить, и приличных ноне как то нету. Купил смарт 8 дюймовый ну на больше же "лопату" и через неделю подарил. прав Б.Б не фиг с смартом связываться когда в пальцах тремор! Нашел приличный БУ кнопочник, это самое то как звонилка, правда на него батарея дороже самого но за то благодать. ну а дома то ли дело просто комп. Нет ну я купил вместо смарта своего еще побольше (это что бы Вас лучше видеть, когда не за домашним в треть стены экраном) но теперь уже по нему стилусом. А по малому и стилус не всегда в нужное место. так что очень даже понятно Б.Б расстройство. Шоб он бул здоровеньким, а то и "зачепить" будя некого.
100661 просмотр
29 августа (пн) 2022