<= Перейти в тему форума
Об открытии Владимиром Путиным нового колеса обозрения в Москве
16+
13 сентября (вторник) 2022
Советский патриот
Шахтинский политклуб
Об открытии Владимиром Путиным нового колеса обозрения в Москве
Я, конечно, понимаю, что Сталин и Путин фигуры столь же несопоставимые, что и ситуация 1941-45 и 2022-го годов, как бы нас не уверяла в обратном официальная пропаганда, но соответствующие аналогии просто напрашиваются.

Так вот, представьте себе ситуацию 1942 года, когда вместо ожидаемого успеха под Харьковом, произошёл сперва разгром советских войск, а затем успешное контрнаступление вермахта, который смог развить свой успех до самых берегов Волги и Сталинграда.

Вы можете себе представить, чтобы Сталин в это время открывал в Москве колесо обозрения, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями Верховного главнокомандующего? Я нет.

А вот нынешний главнокомандующий" именно этим и занимался сегодня, то есть лично участвовал в открытии нового колеса обозрения на ВДНХ:



А чё такова, тут же спросят верноподданные обожатели нашего главнокомандующего - Владимир Владимировича?

Ну, если бы товарищ Сталин занимался в 1941-45 годах аналогичной ерундой, то я не думаю, что советский народ смог бы победить в Великой Отечественной.

Кстати, этот эпизод довольно ярко показывает цель построения в России общества, схожего с описанным в "Незнайке на Луне" Острова Дураков, где коротышки должны были развлекаться до полного одурения и превращения в послушное стадо овец.

Советский патриот
30315 просмотров
13 сентября (вт) 2022