<= Перейти в тему форума
20 сентября Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов выступил на пленарном заседании Госдумы. Свое обращение руководитель фракции К
16+
25 сентября (воскресенье) 2022
Василий Степанович, Шахты.SU
Освобождение Украины
20 сентября Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов выступил на пленарном заседании Госдумы. Свое обращение руководитель фракции К


20 сентября Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов выступил на пленарном заседании Госдумы. Свое обращение руководитель фракции КПРФ посвятил специальной военной операции РФ на Донбассе и судьбе региона.

Как заявил Геннадий Андреевич, этой войной против России руководят коллективные силы Запада, для которых и русские, и украинцы являются пушечным мясом. Раскритиковал лидер КПРФ и некоторые тактические решения, которые в ходе проведения СВО на Украине избрали российские военные стратеги:

"Я бы давно парализовал "три дороги, три моста и два туннеля". Возможностей для этого более, чем достаточно", - подчеркнул он, отметив, что в таком случае западное оружие и снаряды перестали бы поступать на Донбасс.

"Да, военная стратегия, тактика это - вопрос генералов и верховного главнокомандующего, никто не вмешивается, там много секретной информации. Но вопросы сплочения общества, материально-технического снабжения ребят, которые там сражаются - все это вопросы каждого из нас, и мы обязаны все решить!"
43931 просмотр
25 сентября (вс) 2022