<= Перейти в тему форума
Польша и Украина стягивают войска к границе с Белоруссией, батька забеспокоился, сделал разъяснения типа, а я то чо, я ни чо, я с
16+
5 октября (среда) 2022
Юра
Освобождение Украины
Польша и Украина стягивают войска к границе с Белоруссией, батька забеспокоился, сделал разъяснения типа, а я то чо, я ни чо, я с Украиной не воюю и не собираюсь, но буду защищаться, если чо. А мы всё время чего то разъясняем США, то вы становитесь стороной конфликта, то вы ещё больше становитесь стороной конфликта, то вы всё больше и больше становитесь стороной конфликта. Чего ждём? Чтобы те окончательно созрели, подготовились и со всех сторон всеми имеющимися разнесли Россию до Урала? А они разнесут, не хватит никаких ПВО отразить массированный удар. Вожака натовской стаи надо срочно прибить первыми, пока есть чем и пока оно сможет до них долететь. Скоро не сможет. Все новейшие образцы наших гиперзвуковых ракет похоже у них уже есть, сумели добыть, теперь возмущаются что в них обнаружена их американская электроника, правда достаточно древняя, но всё-равно санкционная, не могущая к нам попадать. Срочно грохнуть вожака, остальные шавки подожмут хвосты и разбегутся, нельзя допускать нападения, кирдык будет как минимум всей европейской части до Урала.
44899 просмотров
5 октября (ср) 2022