<= Перейти в тему форума
Второй день "Армагеддона" на Украине, под ударом железнодорожные узлы
16+
11 октября (вторник) 2022
Freedomnews
Освобождение Украины
Второй день "Армагеддона" на Украине, под ударом железнодорожные узлы


Новый день 11 октября принес Украине новые удары от российских РВС. Поражены не только энергетические инфраструктурные объекты. Ракеты нацелены на железнодорожные развязки.

Объекты критически важной инфраструктуры Украины по-прежнему остаются целями ВС РФ. Сегодня сообщается об ударах по объектам Запорожья, Винницы, Ивано-Франковска, Ровно, Хмельницкой и Одесской областей, в Павлограде, Вольногорске, Пятихатке и Кривом Роге, что в Днепропетровской области.

Новые цели известны своими оборонными предприятиями и железнодорожными узлами. Таковые расположены в Павлограде. Это филиалы завода "Южмаш", выпускающие детали к ракетам. Также здесь имеется войсковая часть, куда, вероятно, накануне прибыла партия западного вооружения. По информации издания "Московский Комсомолец", удары наносились и по ж/д узлу. Как отметила обозреватель газеты Елена Гамаюн, на Украине продолжается "Армагеддон".

В Вольногорске работает горно-металлургический комбинат, а в Пятихатке функционирует крупный железнодорожный узел. В Кривом Роге ракеты попадают в Криворожскую ТЭС. Также ракетные войска работают по целям в Хмельницкой области, поражая Шепетовскую железнодорожную развязку и также ремонтный завод.

Freedomnews
46242 просмотра
11 октября (вт) 2022