<= Перейти в тему форума
При компьютеризации депутатов Амурской облдумы новые ноутбуки получили только единороссы
16+
18 марта (четверг) 2010
Василий Степанович, Шахты.SU
Предварительные итоги голосования по выборам мэра города Шахты
При компьютеризации депутатов Амурской облдумы новые ноутбуки получили только единороссы
17 марта 2010 в 16:04 Бяка пишет:
Б> http:/stringer.rupublication.mhtml?Part=48&PubID=13067
п■п╩я▐ п©п╬я│п╣я┴п╣п╫п╦я▐ я█я┌п╬пЁп╬ я│п╟п╧я┌п╟ п╫п╣п╬п╠я┘п╬п╢п╦п╪п╟ п©п╬п╢п╢п╣я─п╤п╨п╟ javacript п╦ cookies п▓п╟я┬п╦п╪ п╠я─п╟я┐п╥п╣я─п╬п╪


При компьютеризации депутатов Амурской облдумы новые ноутбуки получили только единороссы:
"???(R)??????(R) ?not?(R)?SS???" // ???not????+-????u ???(R)?? ?(R)?? ?(R)???(R)?SS??P?? ?(R)???<<??<<? ?-?(R)???>>?not? ???(R)?not???not?"???(R)??????(R) ?not?(R)?SS???" / ???not????+/-????u ???(R)?? ?(R)?? ?(R)???(R)?SS??P?? ?(R)???<<??<<? ?-?(R)???>>?not? ???(R)?not???not?
Г' Г?ГnotГ?Г°Г+/-Г?Г(R)Г© Г(R)Г?Г<<Г Г+/-Г?ГЁ Г-Г Г·Г Г?Г Г?Г°Г(R)Г?ðà ГnotГnotГ Г?Г(R) Г?Г-Г?Г?Г°Г?Г-ГЁГ? Г?Г<<Г?Г?Г?Г°Г(R)Г-Г-Г(R)Г?Г(R) Г?Г(R)Г?Г?ГnotГ?Г-Г?Г(R)Г(R)Г?Г(R)Г°Г(R)Г?Г Г? Г?Г?Г?Г?Г?Г Г?Г+/-Г?Г?Г? ðà Г?Г(R)Г?Г?. Г?Г Г°Г<<Г ГnotГ?Г-Г?à ðèè Г(R)Г?Г<<Г Г+/-Г?Г-Г(R)Г?Г(R) ГSSГ Г?Г(R)Г-Г(R)Г?Г Г?Г?Г<<Г?Г-Г(R)Г?Г(R) Г+/-Г(R)Г?ðà Г-ГЁГ? ГЁ Г?Г<<Г Г?Г(R)Г?Г?ГNoГ?Г-Г+/-Г?Г(R)Г© Г?Г(R)Г°Г?Г?ГnotГ>> Г?Г>>Г?Г?Г<<ГЁГ<<ГЁ Г-Г Г?Г?ГЁ ГPГ?Г<<ГЁ Г(R)Г?Г(R)Г<<Г(R) 2В ГnotГ<<Г- Г°Г?Г?. Г'Г?Гnot Г?Г°Г?ГnotГ?Г-Г?Гnot Г?ðè ðà Г+/-Г?Г°Г?Г?Г?Г<<Г?Г-ГЁГЁ Г-Г(R)Г?Г?Г?Г?Г?Г(R)Г? Г? Г(R)Г?Г<<Г Г+/-Г?Г-Г(R)Гnot Г?Г Г°Г<<Г ГnotГ?Г-Г?Г? Г?Г>>Г?Г+/-Г-ГЁГ<<Г(R)Г+/-Г?, Г·Г?Г(R) Г-Г(R)Г?Г?Г? Г?Г?ГuГ-ГЁГ?Г? Г?Г(R)Г<<Г?Г·ГЁГ<<ГЁ Г?Г(R)Г<<Г?Г?Г(R) Г·Г<<Г?Г-Г>> "Г...Г?ГЁГ-Г(R)Г© Г?Г(R)Г+/-Г+/-ГЁГЁ".
3640 просмотров
18 марта (чт) 2010