<= Перейти в тему форума
Не верю, что стоматолог-врач КРИЧИТ от "несознательности пациента". Это лукавство, по меньшей мере. Я прожил не один десяток лет
16+
5 ноября (пятница) 2010
КНУТ, Шахты.SU
Квази-специалисты: "Кто не решил Вашу проблему?"
Не верю, что стоматолог-врач КРИЧИТ от "несознательности пациента". Это лукавство, по меньшей мере. Я прожил не один десяток лет
5 ноября 2010 в 14:05 стоматолог пишет:
с> 4 ноября 2010 в 23:18 mara пишет:
с> m> Ну вот и поговорили... Откуда у доктора
с> столько
с> m> агрессии? Ведь есть у форумчан причины быть
с> m> недовольными от качества лечения и есть
с> причины
с> m> сомневаться...
с> агрессии? это не агрессия , это крик !!! вы же
с> идете к стоматологу когда в зеркале увидите своё
с> несемметричное лицо или когда пару дней не спите
с> , корчась от боли., а то , что желательно
с> показаться хотя бы раз в год , никто и не
с> думает... а вот потом и вылезают такие суммы
с> денег ... и еще - ВРАЧ стоматолог зарабатывает
с> деньги своими руками.., он не ворует

Не верю, что стоматолог-врач КРИЧИТ от "несознательности пациента". Это лукавство, по меньшей мере. Я прожил не один десяток лет и НИ РАЗУ, заметьте , НИ РАЗУ ни ОДИН ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ не начинал лечение зуба по алгоритму, определённому соответствующим документом Минздрава при оказании стоматологической помощи, амбулаторная карта заполняется безграмотно и не полностью, договор на оказание ПЛАТНЫХ услуг не оформляется по ЗАКОНУ. НИ РАЗУ ни в муниципальной стоматологии ни у частнопрактикующего врача я не услышал за ДЕНЬГИ, оплаченные при лечении полноценной консультации по уходу за зубами, профилактике заболеваний и проч. И последнее: В тех стоматологических кабинетах и клиниках, где пациент платит за лечение, работа врача называется "ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ". Ус-луг, уважаемый стоматолог!)))
2859 просмотров
5 ноября (пт) 2010