<= Перейти в тему форума
Здравствуйте все! Стоматолог,я у вас лечилась. Выбора не было и я попала к вам. Не могу передать свои ощущения, когда садилась к
16+
8 ноября (понедельник) 2010
пациентка стоматолога, Шахты.SU
Квази-специалисты: "Кто не решил Вашу проблему?"
Здравствуйте все! Стоматолог,я у вас лечилась. Выбора не было и я попала к вам. Не могу передать свои ощущения, когда садилась к
6 ноября 2010 в 22:52 стоматолог пишет:
с> 5 ноября 2010 в 15:10 Шахтинская барышня пишет:
с> Шб> ..и всё же это всеобщий перекос в сознании "и
с> еще
с> Шб> - ВРАЧ стоматолог зарабатывает деньги своими
с> Шб> руками.., он не ворует"...раньше...как
с> родители
с> Шб>
с> рассказывают)))ВРАЧИ-ЛЕЧИЛИ,Учителя-учили,....а
с> Шб> сейчас все -ЗАРАБАТЫВАЮТ друг на
с> друге)))МЕЛЕЙШЕЕ
с> Шб> дЕЛО..и не только в СТОМАТОЛОГЕ
с> ДЕЛО...всеобщее
с> Шб> ИБД (имитация бурной деятельности)захватило
с> Шб> всеобщее сознание.Человек-человеку...средство
с> к
с> Шб> существованию.
с> УВЫ Вы правы , перекос в сознании... у многих у
с> нас пациент в первую очередь это
с> ДЕНЬГИ...каюсь... но пусть подтвердять мои
с> пациенты в первую очередь я стараюсь ЛЕЧИТЬ!!!

Здравствуйте все! Стоматолог,я у вас лечилась. Выбора не было и я попала к вам. Не могу передать свои ощущения, когда садилась к вам в кресло. Что такое проблема с зубами - пытка, все знают. Но ещё большей пыткой было видеть ваше лицо. Вечно недовольное, как будто делаете одолжение. Нет, это выражение я никогда не забуду. Я пришла с острой болью. Нужно было снимать коронку и лечить зуб. За снятие коронки Вы положили деньги в карман, не оформив через кассу. В зубе ковырялись, как шахтёр отбойным молотком без анестезии, потому что "так лучше видно, что в зубе не так и где сосредоточилась боль". Лечебная повязка перестала действовать к вечеру, я лезла на стенки. Прибежала на другой день опять с острой болью - мне пришлось ждать, пока вы решите меня принять. Хотя мне сказали, что с острой болью принимать должны без очереди. Опять без анестезии ковырялись в МОЁМ ЗУБЕ!! я РЫДАЛА крокодильими слезами, вы орали на меня, что я сама вытащила лечебную повязку в то время как повязка выпала сама. Вы чистили зуб опять наживую, потому что вам виднее!!!! Вы, вы, вы не врач! Садист хотя бы белый халат не надевает! Вы лечили зуб, а сами без конца отвлекались то с коллегами разговаривали, то брали трубку мобильника, а потом лезли руками в рот. Кто вас учил так работать, допустил к работе и почему вы так ненавидите нас,больных и страдающих? Если у меня нет лишних денег, чтобы задобрить вас для того чтобы отнеслись по человечески, то это не даёт вам права издеваться. Пациенты идут к вам со страхом и ненавистью. Прочитала всё, что вы тут понаписали. Сколько яда и жёлчи!! Говорят, что это печень и жёлчный больны. От этого человек становится таким ядовитым. Я думаю нет, не в них дело. Яд есть у представителей фауны. Всё что здесь прозвучало недостойно звания врача-рвача-стоматолога, а человеческие качества проявились в речи очень ярко и говорят о бескультурье и неуважении к людям, которых вы даже в глаза не видели. Стыдно за вас, и мне вас жалко. Потому что вы не знаете что такое быть хорошим доктором, чутким, понимающим больного , который пришёл к вам за помощью. У вас рубли в глазах или доллары? светятся. Больные к вам идут нехотя,скоро совсем не будет, вот вы и изливаете здесь свою злобу.
3465 просмотров
8 ноября (пн) 2010