<= Перейти в тему форума
Я так и думал, что Вы искали пути для решения проблемы. И всё же, Законник. Ознакомьтесь с возможностями удаления при НЕ
16+
9 ноября (вторник) 2010
КНУТ
Квази-специалисты: "Кто не решил Вашу проблему?"
Я так и думал, что Вы искали пути для решения проблемы. И всё же, Законник. Ознакомьтесь с возможностями удаления при НЕ медикаментозном обезболивании. Что Вы потеряете? Я понимаю, какие серьёзные проблемы у Вас. Но в жизни бывают вещи, в которые не веришь сначала, а, будучи припёртым совсем обстоятельствами, решаешь попробовать. И оказывается, что этот шанс был Ваш. У меня был очень тяжёлый период в жизни: парализация из-за грыж в позвоночнике. меня довели до аллергии, ухудшения состояния всех органов и систем, я приготовился к худшему. В больнице мне попался обрывок газеты с адресом центра в Москве. Я сказал себе: Я должен быть там. Там мне помогут. А нейрохирурги настойчиво предлагали операции от шеи до "хвоста" (если выживу)после первой. Я сделал выбор - и я "на коне". Меня носили на руках, я ползал на коленях, помогая себе руками, но я победил. Я перечитал столько литературы, пересмотрел массу снимков МРТ, описаний по своему заболеванию. Я понимал механизм болезни и нашёл доктора, который помогал мне вытаскивать себя из этого кошмара. Неумывакин в центре своём снижает сахар больным за несколько дней (но это другой случай), тяжёлые больные перестают чувствовать себя инвалидами. Я верю, что Вы найдёте свой путь. не опускайте руки. Вы человек волевой, насколько я понял за время общения на форуме. Надо искать, а не смиряться. Если хотите - созвонимся и побеседуем.
3624 просмотра
9 ноября (вт) 2010