<= Перейти в тему форума
17 марта 2011 в 12:34 Законник пишет
16+
17 марта
(четверг)
2011
Юра, Шахты.SU
Общедомовой прибор учета
17 марта 2011 в 12:34 Законник пишет
А ежели поставщиком воды в квитанции записана УК
17 марта 2011 в 12:34 Законник пишет:
З> Если
З> дом не соглашался на установку ОДПУ,то УК в вашей
З> квартире делать нечего.Поставшиком воды во втором
З> случае является водоканал.
А ежели поставщиком воды в квитанции записана УК ?
любо
не любо
1
611
17 марта (чт) 2011
Прокомментировать