<= Перейти в тему форума
В рамках проведения административного расследования, в порядке ст. 28.7 КРФ об АП, согласование с Прокуратурой не требуется
16+
21 марта (понедельник) 2011
Юра Паравоз, Шахты.SU
Общедомовой прибор учета
В рамках проведения административного расследования, в порядке ст. 28.7 КРФ об АП, согласование с Прокуратурой не требуется
21 марта 2011 в 10:02 Законник пишет:
З> Роспотребнадзор сам не проверяет,только по
З> разрешению Прокуратуры.

В рамках проведения административного расследования, в порядке ст. 28.7 КРФ об АП, согласование с Прокуратурой не требуется. Именно для этого введена данная норма, которая успешно применяется в настоящее время соответствующими надзорными органами.

З> Не вводите в заблуждение

Уважаемый Законник, Вы уже отличились блестящими познаниями налогового законодательства в части ограничиений при УСН, а так же в знании порядка обжалования решения вынесенного Прокурором. Теперь в знании положений КРФ об АП. Не обижайтесь, но при данных обстоятельствах, это несколько не соглсуется с Вашим ником. Без обид.

Далее.
З> Но я сама обращалась в прокуратуру,так как
З> писала и покуратура от моего имени передала
З> материалы в суд на перерасчет.

Вот тут Вы совершенно правы. Прокуратура (пока еще) полномочна и сама возбудить производство по административным правонарушениям, при наличии события, состава и т д, подкрепленных соответствующими документами, но ни как проектом обращения, обпубликованным Вами. В том числе, Прокуратура может обратиться в суд в защиту законных правв, свобод и интересов как гражданина, так и необпредленного круга лиц. Однако, который раз ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Прокуратура ЗАВАЛЕНА работой и не будет выполнять работу за Роспотребнадзор или Госжилинспекцию. В Прокуратуре общий надзор осуществляет Енина Л.Я. у которой только ДВА помошника Гаджиев Р.Р. и Силютин К. ВСЕ... У них не остается ни времени ни физических сил на рассмотрение нескольких сотен, а то и тысячи обращений подведомственных общему надзору. Так понятно? Не грузите этих ребят. Они не стожильные.

Все нужно делать по порядку, по подведомственности, самим контролировать рассмотрение своих же обращений, постоянно интерсоваться ходом проверок и т. д.. - вот тогда толк будет.
1128 просмотров
21 марта (пн) 2011