<= Перейти в тему форума
Возвращаясь к теме расщепления платежей
16+
30 марта (среда) 2011
всегда ваш, Шахты.SU
Общедомовой прибор учета
Пытался найти в поисковике и на сайте Адм. города Постановление главы Администрации Понамаренко "О порядке организации учёта потребления холодной и горячей воды по приборам учёта в МО г. Шахты". Не нашёл. Во время поиска не хватило терпения. Поднял архив 2009 года. Там в разделе Постановления хаос. Пост-ия ?? 81,85, 702/1 и другие стоят рядом с годом 2009. При открытии файла - даты от указанных в архиве, но год - 2011. Путаница в датах. Намудрили?))

Возвращаясь к теме расщепления платежей.
Есть в сылке ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра г. Шахты от 26.12.2006 No 166 (ред. от 27.12.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ В Г. ШАХТЫ"
В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 ? 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлениями Главы Администрации Ростовской области от 30.12.1998 ? 555 "Об установлении единого порядка расчета и утверждения
"ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра г. Шахты от 26.12.2006 ? 166
(ред. от 27.12.2007)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ В Г. ШАХТЫ"

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.

п.5 5. МУ "Управление городского хозяйства" в срок до 15.01.2007 заключить 3-сторонние договоры с теплоснабжающими предприятиями и ООО "ЕРКЦ" в соответствии с расчетом расщепления платежей населения за теплоснабжение.

7. Постановление вступает в силу с 01.01.2007.
8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации по обеспечению жизнедеятельности Галкина С.А. и заместителя главы Администрации по экономике Сударкину М.А.

Первый заместитель
главы Администрации
В.Н.МАМОНОВ
Постановление вносит
ОКТИО
Обращаю внимание на:
пункт 5 и
"В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован".

Где-то должна быть инфа среди Постановлений экс-мэра или в известных ОООшках?
Согласно Постановления Прав-ва "О стандартах раскрытия инф-ии" пп.33,41,43,47,61,62 и далее поставщики(Водоканал, РКС,"газовики" и проч.обязаны предоставить по запросу сведения ОБ УСЛОВИЯХ ПУБЛИЧНЫХ ДОГОВОРОВ ПОСТАВОК ТОВАРОВ, ОКАЗАНИЯ РЕГУЛИРУЕМЫХ УСЛУГ. Т.е. то, что происходит в связи изменениями тарифов, расщепления платежей, пользования персональными данными...

Уважаемые, кто эту тему изучает давно и не очень,что вы скажете по изложенному?
Литвин, Юрий! Может быть у Вас найдётся время просмотреть запутанный архив на сайте Адм-ии или найти Постановление?
1553 просмотра
30 марта (ср) 2011