<= Перейти в тему форума
у Вас есть мой номер телефона. Пытаемся решить Вашу проблему, на данный момент нам нужна консультация независимого энергетика
16+
7 апреля (четверг) 2011
дзен
Общедомовой прибор учета
у Вас есть мой номер телефона. Пытаемся решить Вашу проблему, на данный момент нам нужна консультация независимого энергетика
babuchka77716, у Вас есть мой номер телефона. Пытаемся решить Вашу проблему, на данный момент нам нужна консультация независимого энергетика (которого у нас пока нет, ищем), и общее собрание жильцов Вашего дома по поводу возможных утечек - при непосредственном управлении - только так. Исходя из комментариев специалистов которым я лично (никого не призываю к этому) доверяю, ОДПУ в Вашем доме установлен по всем правилам, к сожалению, с точки зрения ЖКХшной нормативки не подкопаешься, нужно копать в направлении "физики", а тут, повторюсь нужен энергетик. Если Вы считаете, что Вас "провели" и "притормозили" - 25-06-72, Войнов Максим Юрьевич, зам.дир по передаче эл. энергии, ШМЭС, кабинет 118 с 8:00, нормативка по жкх - на этом сайте и в книжных магазинах + инфа от Законника, ПУЭ можно найти в сети. Я Был бы рад решить Ваш вопрос мгновенно, но к сожалению это не в моих силах, нужно время. Если времени нет, на этом сайте есть телефон адвоката Шевченко, у которого есть практика снятия ОДПУ в досудебном порядке. Вопрос доверия к нашей деятельности - личное дело каждого, у нас нет ни полномочий, ни достаточного авторитета, пока, чтобы кого-то "притормаживать" или наставлять на "единственно верный" путь решения проблемы. Решать только вам. С уважением, дзЕн, Максим Максименко.
1634 просмотра
7 апреля (чт) 2011