<= Перейти в тему форума
Сегодня был в 3 детском доме
16+
8 мая (среда) 2013
ARTS old-1264, Шахты.SU
1 июня день защиты детей
Сегодня был в 3 детском доме
Сегодня был в 3 детском доме. Личное мнение, психологическая атмосфера лучше чем в первом, даже запах при входе не казённый, как на Шевченко, а по домашнему теплый.
Скажу сразу же, это не была проверка под эгидой чего то, просто взял и приехал, без уведомления. Поговорил с детьми, воспитателями. Посмотрел, как живут, чем занимаются, что кушают...

По большому счёту все нормально, хотя слово "нормально" по определению не может подходить к понятию детский дом. Нормально будет тогда, когда этих домов просто не будет.

К чему я это всё. В том году, кто помнит, мы, то есть форумчане так же в преддверии первого июня собрались и накупив всяких "вкусностей" и "нужностей" посетили первый детский дом. Дело сделали нужное, но была одна ошибка. Мы не учли, что 90% всего того, что покупается везётся именно в первый детский дом. Он ближе, его все знают, да и проще. В результате третий в большинстве своём остается как бы забытым.

А по сему предлагаю в этом году немного исправить данную ситуацию.

Есть предложение 1 июня приехать в 3 детский дом с подарками и поздравить детвору. Под подарками подразумевается конфеты (карамельки) и тоже, что покупали в том году. Это шампуньки для девчонок, разные заколки, шпильки и так далее (барышни форума, которые уже согласились принять участие в этом мероприятии я думаю лучше разберутся). Собираться будем, наверное, как и в том году около гипермаркета Магнит 1 числа.

Знаю, что откликнутся не многие, но всё же надеюсь на понимание со стороны форумчан.

Мероприятие проводится в частном порядке и отношения к политике не имеет (это я просто уточняю, что бы не возникало вопросов, кому это нужно. Нужно это в первую очередь тем 52 детям, которые там проживают.)

P.S. Извините, забыл добавить, если есть предложения, то позвоните мне, телефон тот же 8-928-755-755-7
1110 просмотров
8 мая (ср) 2013