<= Перейти в тему форума
Алексей, да разве я о дорогах мало писал. Даже пути решения предлагал. С удовольствием присоединюсь к вашей команде
16+
17 июля (среда) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Алексей Бойко: "У каждого человека есть выбор - жаловаться на жизнь или попытаться в ней что-то исправить"
Алексей, да разве я о дорогах мало писал. Даже пути решения предлагал. С удовольствием присоединюсь к вашей команде
Алексей, да разве я о дорогах мало писал. Даже пути решения предлагал. С удовольствием присоединюсь к вашей команде, только вот не знаю, какой толк с меня? Разве что каждый день во все инстанции фотки этих ям посылать? Вот только что, час тому назад, проехал по Минскому на ХБК. Какие там красивые корыта на дороге профрезеровали! Похоже уже давно. Оказывается в США тоже такой ремонт делают. Ямочный. Но эти сволочи, пиндосы, зачем то такие корыта закрывают металлическими листами. Может нам этот опыт перенять? Не получится. Украдут эти самые металлические листы.
Вы всё же подумайте, может меня в одиночный пикет поставите с плакатом: "Спасибо губернатору и МЭРу за качественный ремонт наших дорог"! Это шутка. А серьёзно, чем мы, простые граждане, можем повлиять на ситуацию с дорогами? Например, в сентябре месяце этого года?
2341 просмотр
17 июля (ср) 2013