<= Перейти в тему форума
большое спасибо за поддержку, надеюсь наши фискальные органы не будут рассматривать ваше сообщение и то письмо
16+
20 июля (суббота) 2013
ARTS old-1264, Шахты.SU
Алексей Бойко: "У каждого человека есть выбор - жаловаться на жизнь или попытаться в ней что-то исправить"
большое спасибо за поддержку, надеюсь наши фискальные органы не будут рассматривать ваше сообщение и то письмо
OVG, большое спасибо за поддержку, надеюсь наши фискальные органы не будут рассматривать ваше сообщение и то письмо, которое мне пришло из Америки от старой знакомой так же в поддержку (форум читают и там), как финансовую помощь и мою организацию не занесут в список "иностранный агент"

А в отношении дорог, что можно сказать... люди разучились работать, точнее они работают в соответствии с теми деньгами которые им платят. Я сейчас говорю о рабочих. А у этих рабочих чувство пофигизма развито больше чем чувство совести и ответственности по отношению к той работе которую они делают, нет заинтересованности и материальной ответственности.
Приведу пример, я работал прорабом на довольно крупном объекте и до хрипоты ругался с руководством, которое гнало лошадей и пыталась привезти материал который не соответствовал требованиям, есть технология и она должна выполнятся.
Не скрою, меня сняли, но после того, как у вновь нанятого прораба через неделю отвалилось то что он поставил - меня вернули и далее с этим строймонтажным управлением я проработал года четыре ...
К большому сожалению сейчас от рабочих требовать хорошее исполнение работы очень трудно, так как ни они, ни их руководство не умеют или разучились работать как положено, работают как говорят или как дядя Вася показал...
Какой выход, выход есть - первоначально стоять над душой и тыкать в каждый косяк носом, подобная процедура даже котёнку помогает понять, что гадить где попало нельзя. А для осуществления подобного необходим контроль со стороны гражданского общества, которое слава богу начинает выходить из спячки по причине того, что уже терпение на пределе и лучше это пробуждение направить в мирное и благое русло, чем оно выплеснется на улицу не управляемым хаосом... поверьте достанется всем. Надеюсь что те кто сидят в креслах понимают это.
3420 просмотров
20 июля (сб) 2013