<= Перейти в тему форума
если я, темнота неразумная, увижу что жизнь после этого стала хуже, что Россия стала половой тряпкой
16+
4 декабря (воскресенье) 2016
дима44, Шахты.SU
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
если я, темнота неразумная, увижу что жизнь после этого стала хуже, что Россия стала половой тряпкой
...если я, темнота неразумная, увижу что жизнь после этого стала хуже, что Россия стала половой тряпкой, что авторитет её ниже ДР Конго я первый побегу голосовать "за Вас, за Ваших львят, за Вашу львицу"....


Яндекс.Картинки
Результаты поиска по запросу "2000 пЁя─п╟я└п╦п╨ я─п╬я│я┌ я█п╨п╬п╫п╬п╪п╦п╨п╦ п©п╬ я│я┌я─п╟п╫п╟п╪ п╪п╦я─п╟" в Яндекс.Картинках

Яндекс.Картинки
Результаты поиска по запросу "2000 пЁя─п╟я└п╦п╨ я─п╬я│я┌ я█п╨п╬п╫п╬п╪п╦п╨п╦ п©п╬ я│я┌я─п╟п╫п╟п╪ п╪п╦я─п╟" в Яндекс.Картинках


Динамика роста зарплат!- ну-ка, посмотрим, как Владимир Владимирович лихо опустил доходы Россиян ниже плинтуса ( и зачем Вам это нужно показывать,- это видно на каждом углу, и при разговоре с любым человеком?- идиотом прикидываетесь?).
Средняя зарплата вакансий предлагаемых Шахтинским центром занятости 20 00 рублей ( или 311 долларов США, за месяц тяжёлой работы!).
30046 просмотров
4 декабря (вс) 2016